МеняАЖтрусит• сегодня в 15:13
Подарунки на роботі?
Навздогін теми про подарунки на роботі.
На першому фото я подарувала, на другому-мені.
Я працівник. Прибирання дому раз в місяць.
Маленькі приємності просто. І привітали один одного з Різдвом.
На основній роботі 3000 грн.на картку.
МеняАЖтрусит
• 2 часа назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что там, слова все иностранные, клубничная шипучка, мерси и что в пакетике?
В іншій країні
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я больше ’приятно’ кому попало не причиняю. Несколько подарков как тайный санта разослала в чате впо
Здесь кстати советовалась, потому что были запросы вроде ’сладкие духи’, я такое не очень понимаю, я больше по нише
Нормальные на нотино заказывала
И что вы думаете? Половина тупо получили посылки и даже спасибо не написали.
Все, сделала выводы.
теперь только близким
Нормальные на нотино заказывала
Все, сделала выводы.
теперь только близким
А яким чином мали ʼсказати спасибіʼ тайному Санті?
Моська-слон• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
А якби Вам зараз хтось подарував і привітав, може б настрій піднявся. І Ви б теж захотіли б когось привітати
Нет. Вот этот весь хлам : свечи, открытки , чашки -только валяются потом
бифидобактерияЖоржик• 29 минут назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Таким же , как отправляли мне адрес в телеграм для отправки. И потом нависали надо мной, переживая, что вдруг я сольюсь и не обломится подарочек. И ттн я туда же отправляла
Поняла уже почему в этом году никто не хочет сантой становиться, видимо еще в прошлом прозрели)