ДинамоКит• 27 ноября в 21:25

Пошла на физ работу и она мне нравится больше офисной

Со мной что-то не так? Или это норм?
Работала в Украине экономистом на производстве, считала калькуляции
Работа в таблицах и 1 С, начальница ссуко редкая, даже на похороны к близкому не отпустит. Но, это такое,
з/п была нормальная
пришлось уехать, пошла работать на склад. Поставили в отдел упаковки, магазин что-то типа мейк ап, а работа, как на новой почте оператором, но без клиентов
Пакую мелкие посылки - наклейки печатаю. Наушники в ушах, работа без людей, только комп, я и полочки
Товары носят подборщики
Но, правда я стоя. Два дня было немного непривычно, сейчас втянулась, ухожу не уставшая
Настроение всегда ок , что-то позитивное слушаю
Не знала, что так даже может быть. Когда работаешь, и тебя никто не трогает, не достает, не нужно никому улыбаться или читать настроение начальства
сЛАдКОежКА• 27 ноября в 21:26
это эффект новизны
НаБалКоніХодять• 27 ноября в 21:26
Я бы и не смогла с людьми работать
Хочу на Балі• 27 ноября в 21:27
Со временем ноги могут уставать и спина.
Но зато отдохнете за это время от людей
Снегурочко• 27 ноября в 21:27
Когда заработаете проф болезни стоящих на ногах - перестанете так радоваться...
автор ДинамоКит • 27 ноября в 21:27
Ответ длясЛАдКОежКА
это эффект новизны
Думаете, надоест? Руки заняты, но голова свободная. Я прям морально отдохнувшая
Бабка-ежика• 27 ноября в 21:28
Работала в организации, конструктор. Коллектив - змеиное кодло.
Ушла.
Временно позвал бывший одногруппник подработать разнорабочим в ремонтах. Физически реально тяжело. Морально - это просто кайф. Во-первых, никто мозги не еб.т. Во-вторых, мне реально интересно и нравится и процесс, и результат, и получаемый опыт.
Там все розмивчато• 27 ноября в 21:28
Как про меня написано. И начальница- стерва тоже была))
Диви яка я пава!• 27 ноября в 21:28
Ответ дляСнегурочко
У сидящих нет профболезней?)
автор ДинамоКит • 27 ноября в 21:29
Ответ дляСнегурочко
Не думаю, что это мне грозит
Я всегда много занималась спортом
автор ДинамоКит • 27 ноября в 21:29
Ответ дляБабка-ежика
Ушла.
Ремонты не смогла бы, руки с жопы
Снегурочко• 27 ноября в 21:30
Ответ дляДиви яка я пава!
У сидящих нет профболезней?)
Ну постоите пару лет - сравните сами.
Но вы столько не выдержите стоять.
Именно потому, что люди долго так не выдерживают - на таких работах и есть постоянные вакансии
Диви яка я пава!• 27 ноября в 21:30
Ответ дляДинамоКит
Господи, счастливая, я уже на дне моральном из-за работы, не физической, планирую ещё год протянуть и свалить работать руками
Путающаяся• 27 ноября в 21:33
Для меня скучная монотонная работа - это ад. Когда голова не занята, время тянется как резина.
Там все розмивчато• 27 ноября в 21:35
Ответ длясЛАдКОежКА
это эффект новизны
У меня сначала чуть ли не истерика была, вплоть до увольнения. Месяца через два во вкус вошла, понравилось. Уже больше года прошло.
Неправдиша• 27 ноября в 21:35
мені б теж така робота могла сподобатись. мабуть. але я в офісі все життя, і хоча робота досить творча, іноді хочеться просто пакувати пакунки. я кстаті дуже люблю на свята пакувати клієнтам подарунки, прямо кидаю все і йду секретарям допомагати)
Доль Чекомбана• 27 ноября в 21:38
Ответ дляДиви яка я пава!
У сидящих нет профболезней?)
У сидящих геморрой
Карма хамелеона• 27 ноября в 21:39
Автор, расскажите.

Работаете нон-стоп? Имею ввиду, все время двигаетесь, руки в движении. А как же физическая усталость?

Большая загрузка?

Сидя нельзя?
Сегодня не целуюсь• 27 ноября в 21:41
Ответ дляСнегурочко
У сидячих на стільці цілий день теж є свої проф.захворювання
lilul990• 27 ноября в 21:42
Ответ дляСнегурочко
Ви на роботі проходите 10 тисяч кроків в день як радять лікарі?
Сегодня сержусь• 27 ноября в 21:43
Это потому, что заграницей. В Украине Вам бы так классно не было, так как платили бы копейки и делали бы именно Вы всё) И пахали бы с утра до ночи, а не нормированный график.
Колупалочка• 27 ноября в 21:44
Ответ дляДинамоКит
Это на контрасте. Пс у меня свой магазин был, сейчас на уборках в отеле Думаю, может на склад какой пойти или в магазин.
автор ДинамоКит • 27 ноября в 21:52
Ответ дляКарма хамелеона
Автор, расскажите.

Большая загрузка?

Сидя нельзя?
С 8 до 10 нон стоп
Потом 15 минут перерыв
Потом в 12 обед до 12-30
После 15 начинают людей отпускать домой, частично
И до 16 отпускают всех
Я, наоборот, стараюсь растягивать, что бы позже отпустили - это все деньги
До 12-30 время вообще летит быстро
Потом этих три часа немного дольше
Ну, слушаю подкасты, у меня наушники ещё садятся быстро, за два часа. Нужно новые купить, тогда веселее будет
Карамелька• 27 ноября в 21:54
Именно поэтому я опять мечтаю свалить вдвоём с мужем на зароботки
Тут тоже работа в офисе 5 дневка, год работы и просто ненависть ко всему
автор ДинамоКит • 27 ноября в 21:55
Ответ дляКолупалочка
Я ненавижу убирать, не смогла бы
Карамелька• 27 ноября в 21:56
Ответ дляlilul990
+ я первый раз в офис попала и это жесть
Всем около 35-40 и все жирые, с одышкой и еле ходят
Карамелька• 27 ноября в 21:56
Ответ дляСегодня сержусь
Да, потому что не тут
Интересно что за страна
Я только за!• 27 ноября в 21:57
Ответ дляДоль Чекомбана
У сидящих геморрой
Плюсую. Работала в Украине за компом. Насидела геморрой
В Европе сделала операцию и пошла мыть полы. Работа - лафа. Сто раз в день присяду и нагнусь, руками помашу пока протираю двери. Ни отёков, ни целлюлита. Куда все делось)
автор ДинамоКит • 27 ноября в 21:57
Ответ дляПутающаяся
Время летит быстро
Полдня, вообще быстро, не успеваю моргнуть. Сегодня прослушала интервью Пугачихи нашумевшее, оно 3 часа, а мне показалось час
Карамелька• 27 ноября в 21:57
Ответ дляДинамоКит
С 8 до 10 нон стоп
Потом 15 минут перерыв
Потом в 12 обед до 12-30
И до 16 отпускают всех
До 12-30 время вообще летит быстро
Потом этих три часа немного дольше
Какая страна, аж интересно
автор ДинамоКит • 27 ноября в 21:57
Ответ дляКарамелька
Да, потому что не тут
Интересно что за страна
Бельгия