Даю справку• 21 декабря 2025

Сину в лютому 16, презервативи

В сина є дівчина, в них є секс. Питав чи можна в нас брати презервативи. Я сказала що можна. І в шутку сказала може тобі коробку презервативів подарувати ( сама незнаю нащо таке ляпнула)? Він відповів що давай. Я тепер в ступорі.. нащо я таке ляпнула. Чи нормально все ж таки купити щоб він в нас не брав а мав свої, чи як? Бо ми купуємо коробку так вигідніше.
75В• 21 декабря 2025
ну и симейка!)
осень харашо• 21 декабря 2025
теперь купите две
а шо робить
Черный Ловелас• 21 декабря 2025
Скучно написано.
Володарка мрій• 21 декабря 2025
Та купіть, а яка різниця
Потребую апгрейду• 21 декабря 2025
Отличный вопрос. И сын- молодец. Купите, конечно. А все стесняющиеся и краснеющие мамы- советчицы рискуют бабушками ранними стать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2025
Все ж таки дешевле купить ящик презиков, чем потом содержать двух подростков с внуком.
Чемна панночка• 21 декабря 2025
Ответ для75В
ну и симейка!)
Ой,да ладно,краще так,ніж потім вагітності чи болячки
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2025
Ответ для75В
ну и симейка!)
Какой кошмар.
И мать не девственница, и сын туда же.
Забула що?• 21 декабря 2025
Купить,чтоб имел свои, экономить на таком всегда выходит дороже
Тепличная• 21 декабря 2025
А скільки ж його дівчині років?
Ло Шарик• 21 декабря 2025
Девочка проститутка с 16 лет трахается.
Невловимий Джо• 21 декабря 2025
Подарите коробку 6 шт
СережкинаЯ• 21 декабря 2025
автор а девахе 14? ну вы готовы к внукам я надеюсь? или токо шоб сыначка здоровье поправлял регулярно?
СережкинаЯ• 21 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
Девочка проститутка с 16 лет трахается.
я думаю там не 16.
СережкинаЯ• 21 декабря 2025
Ответ дляТепличная
А скільки ж його дівчині років?
маО не скажут
Раз одела не бу• 21 декабря 2025
А вы знаете что презы тоже имеют разный размер, и их нужно правильно подбирать. А вдруг ваши будут на сына большие и выскользнет , кто потом виноват будет.
ВерСаСе• 21 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Скучно написано.
Точно, никто денег не даст
Пиши-пропало• 21 декабря 2025
Звісно купіть. Думаєте йому комфортно увесь час до вас в кімнату за презиками ходити? Або дайте гроші нехай сам собі купує які йому довподоби
Чемна панночка• 21 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
Девочка проститутка с 16 лет трахается.
Я теж з 16 трахалась і це був суперовий секс.І прАстітуткай не стала,заміжня 23 роки.Чоловік другий партнер
Бибер-анонимер• 21 декабря 2025
Наче і довіра, і все нормально, і відповідальність, а чо у мене все рівно брови полізли догори, а очі - з орбіт!?))
СережкинаЯ• 21 декабря 2025
Ответ дляЧемна панночка
Раз одела не бу• 21 декабря 2025
Ответ дляЧемна панночка
Який там суперовий секс в 16 років
Борисфенка• 21 декабря 2025
Тобто грошей на презервативи у нього ще нема, а секс вже є?
СережкинаЯ• 21 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Який там суперовий секс в 16 років
женщина страдает псих расстройствами. ну или ее теперешний, *второй* партнер не так хорош как малолетка
Черный Ловелас• 21 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Точно, никто денег не даст
Надо было добавить типа сыну 16 лет хочу пригласит в гости подругу проститутку, что то в этом роде.
СережкинаЯ• 21 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
мамо обеспечит. главное, чтобы у сыначки не отсох
маринабаранова• 21 декабря 2025
А в чём проблема - взрослому сыну самому купить себе презервативы?) Это же не дорого, и не дефицит)
СережкинаЯ• 21 декабря 2025
Ответ длямаринабаранова
тссс! мамо считает сколько раз и за какое время
...аяприкольная• 21 декабря 2025
Автор вы все делаете правильно, за что на вас выливают сейчас говно мне не понятно. Учитывая сколько взрослых мужиков на которых презерватив не напялишь. Ваш сын молодец.
Донька подруги• 21 декабря 2025
З мамою дівчини порадьтеся і хай фінансує 50/50, збагатите свій словниковий запас