УраганнаЯ• 1 час назад
Кропотенко гей?
Смотрю ютуб канал его и как же глупо выглядит с девушкой. Смотрю беспалова на ютубе и по моему он говорил что клопотенко по мальчикам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
У вас есть какие то его рецепты? Мне советовали блины его, говорят хорошие
Я готую багато за його рецептами , завжди все виходить і смачно
І млинці теж робила )
КинДза• 1 час назад
Часто хожу в его ресторан Полтава, там всё очень вкусно и оригинально
Клопотенко там часто находится с какими-то гостями, на вид, очень симпатичный и интеллигентный, а с кем он спит это его личное дело
Понятно, что местным разведенкам обидно им не достанется, но как по мне, пусть он будет счастлив и выберет сам, в конце концов, хороший парень лучше дурноватой разведенки
Українська зірочка• 1 час назад
А щодо Ґектора Хіменоса з Колумбії. Бісить, що за стільки років качання грошей тут, не вивчив пару речень українською:(.
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Салфетка в кляре ☝🏻😂
Передача какая то была, надо было накрыть стол для студенческой тусы или что то такое. Люди реально это ели и мол не поняли что это просто салфетка
Это прикол или реально было?
УраганнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
Это прикол или реально было?
Готовил реально, все пробовали это реально. Смотрела лет 10 назад, около того. У него там на стол был бюджет 50 или 100грн. И вот он изощрялся
ЯниЯ• 1 час назад
Смотрела блогера,который пробовал борщи в ресторанах Так хвалёный борщ Клопа с грушей блогеру не понравился.Да ещё и сладкий,как компот
УраганнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
Думаю груша бы борщ не испортила, если бы не была сладкая. Хотя вопрос тоже… нах^^ не добавлять к борщу. Текстура никакая..специфического вкуса вроде нет