ТАЗератти• 1 час назад

У вас тоже муж ваш хвостик?

Я лично когда остаюсь одна дома – кайфую. Он не может один, постоянно везде идет со мной (кроме работы конечно же) Ему постоянно надо со мной говорить дома, что то собирается делать – чтоб я была рядом. Помогала, что то подавала, подсказывала. В принципе есть с чем сравнить и это не худший вариант, но не хватает уединения что ли
західний_діалект• 1 час назад
Мой хвостик, только тот, что спереди.
Пліснявілий сир• 1 час назад
+1.
Когда он не на работы, выйти с подружкой, это прям горе. А я что буду делать ?! Та блин. Я счастлива, когда одна дома. Сижу кайфую
Ноу коммент• 1 час назад
Нет .Муж наоборот хочет свободы и не всё время проводить вместе.И я такая же. А вот сын да, мой хвостик)
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Вы очень счастливая🤗
Хвігура мічти• 1 час назад
У нас больше я хвостик. Но не настолько конечно.
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Иногда это действительно утомляет. В таком случае говорю прямо, что хочу побыть одна. Не обижается, относится с пониманием
Муууумие• 1 час назад
Аналогично. Мне чтоб все свалили на недели две - большего счастья не нужно, а ему нужна компания.
Даже не могу представить как он срет в одиночестве.
Иногда бесит, но у меня свои границы, которые соблюдаются.
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Мой хвостик, только тот, что спереди.
это кто?
автор ТАЗератти • 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Парк минут, потом открывается дверь и разговаривает со мной когда принимает душ или ванну 😆
Вишиванка• 1 час назад
Да, мы оба хвостики друг друга. И даже спим как ложечки. 🤗
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ми дуже багато працюємо, тому на це не вистачає часу.
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Боже какой ужас. Никаких хвостиков мне не надо. И я не хвост никому. Мы партнеры по жизни, никто ни за кем не бегает. Время проводим вместе само собой но без фанатизма так как у каждого есть и своя жизнь - друзья, хобби, свое время для себя..
Раз одела не бу• 1 час назад
Это вы о коте?
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
Срет пару минут - это у вас какая-то расширенная версия.
220В• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Представляете какого будет когда кто то из вас умрет?
Дева Мария• 1 час назад
Считаю его абьюзером из за этого )))) мне очень сильно необходима тишина и личная свобода .
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
+1.
+++. А тепер,коли він дистанційно працює ...
Вишиванка• 1 час назад
Ответ для220В
Думаю с ужасом. Мы уже 20 лет вместе.
МЧСница• 1 час назад
я,сын, муж - все по разным комнатам разбредаемся - и все счастливы. Никто ни за кем не бегает.
Тепличная• 1 час назад
Кошка 🐈‍⬛ мой хвостик
Копуша• 1 час назад
І мій, але краще так аніж інакше. Мій перший чоловік був як той кіт, ходив куди захоче, а я з дитиною на одинці. А цей домашній домашній інколи навпаки кажу піди з друзями/колегами на пиво, але під час зустрічей скидає фото скільки випив, що робить. Я його не бью, чесне слово, то він сам
автор ТАЗератти • 1 час назад
Ответ дляКопуша
Тоже самое 😂 отчеты постоянные
мистерЛяпсус• 1 час назад
Нет, не хвостик, и я не хвостик, и сын тоже сам себе на уме и ему кайфово одному)
Весела пiсенька• 59 минут назад
Да, он все хочет со мной
Вплоть до того, если я на диету сажусь, то и он на диету
Я на фитнес -и он на фитнес. Без меня не хочет
В гости звали?• 52 минуты назад
Ответ дляПліснявілий сир
+1.
Аналогично