Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 07:04

Як я вдало сходила в Ralph Lauren)

Кашемір 54$ точно такий же жіночий але білий теж 54$ гарно запакувала в коробочки додатково за 5$
Піжама 16$
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Только зашла в тему..странно, чего все на автора набросились.
Автор, красивый свитер и пижама.
Можете страницу последнюю просто прочесть)
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Хммм, як цікаво
Штрихкод 885400362312 (формат UPC-A) принадлежит компании Duck Brand (ShurTech Brands, LLC).
Этот код соответствует хозяйственному товару, а не одежде Ralph Lauren:
• Товар: Неадгезивное покрытие для полок/шкафов Duck Brand Smooth Top EasyLiner.
• Характеристики: Цвет белый, размер рулона примерно 30 см х 3 метра (12 inch x 10 feet). •
:
Почему это важно для Ralph Lauren:
Если этот штрихкод указан на этикетке одежды Ralph Lauren, это 100% признак подделки.
1. Несоответствие бренда: Штрихкоды Ralph Lauren обычно начинаются с других префиксов (например, 7 или других комбинаций, зарегистрированных за брендом).
2. QR-код: На всех оригинальных вещах Ralph Lauren, выпущенных с 2019 года, рядом с основной этикеткой должен быть QR-код. При его сканировании вы должны попасть на официальный сайт ralphlauren.com с подтверждением подлинности (Authentication Check).
3. Скидка: Ранее упомянутая вами скидка 75-85% в сочетании с чужим штрихкодом подтверждает, что товар является контрафактным. ® Рекомендация: Если вы планируете покупку, проверьте наличие QR-кода на бирке. Если его нет или он ведет на сторонний сайт, вещь не является оригинальной.
Теперь пару недель автора не будет. Надо шоп подзабыли))
МадамОхмури• 1 час назад
Як їй це вдається))))
Лав, зізнавайтеся, ви тут підробляєте? Щоб трохи розважитися поміж складанням обідів у літаки?
автор Ацетилсалициловая кислота • 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Коли кидала? Не має таких знижок на сайті і не було
Ви б хоч просвітили ь чому онлайн немає таких цін як в кліренс аутлетах, скористайтеся тим же gpt нехай трохи підтяне вашу обізнаність
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так у Вас совершенно другие бирки. Это паль 100%. Но выглядит симпатично. Не делают для аутлетов бирки с чуть другим шрифтом.
Ответ дляМалая еще та
Та да да, це паль. Продається в офіційному брендовому магазині. Все так. Будьте спокійні .
А ще краще знову зверніться до gpt, але вам для чого. Вам ж приємніше вірити в якусь гімно теорію
Тектологиня 80lv• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Ой, та Лав тоже часто всех чмырит. Ну что Вы в самом деле. Все советчицы строят из себя ангелов, как вы. В даном случае вы чмырите и унижаете Саньку. Только анонимно. И вам при следующем анонимном ответе не предъявить, что вы буллерша ещё та.
По мне все тут одинаковые котики и зайки, и Санька, и Лав, и вы.
У вас альтернативный взгляд на очевидные вещи? Или вы притворяетесь?
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Покажите скрин. А то у мегя посредник викупает со всеми скидками и купонами. Таких цен НИКОГДА НЕ БЫЛО. Даже на точно такой из хлопка. Разве что детская линейка.
Это нереально найти. Там же десятки, а то и сотни ссылок каждый день. Единственное, в чем возможно вы правы, а я -нет, может быть там был состав другой, не кашемир.
Ответ дляМама Никитки-2
Автор, ви справді вважаєте, що ні в кого немає доступу до американських магазинів?
У вас жіночий светр. Чоловічий на 100$ дорожчій
Знижки 85% в сезон на класику ніколи не було.
Вобщем цікавий светрик.
Ви мені на чоловічий светр доказуєте що це жіночий? Для чого?
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляТектологиня 80lv
А ви за світло не ниєте, а радієте? І чого лізете в теми які вас задовбали? Такий дефіцит спілкування, чи взагалі не знаєте куди себе діти крім Порадниці?
Я якраз з задоволенням читаю і спілкуюсь в різних темах) І про світло залюбки понию, і про олів´є поговорю, а панянки чомусь на рога встають у більшості тем. Звичайне спілкування з приємною атмосферою перетворюють на якийсь цирк з приниженнями автора і видаленням коментарів. Про що власне і написала, що такі всі теми засруть, і поговорити про будь що стає майже неможливим.
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Як їй це вдається))))
Она что, стюардесса? *я отказываюсь в это верить
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Первый комментарий автора-это п.2,это ответ на издевательства п.1.Что не так автор ответила?Кто задал тон обсуждению в таком тоне?Вам не видно?
Ага,пошли уже синих тёток тыкать,что здесь,что на мой предыдущий ответ.Ишь,какое самолюбие,типо только одно моё мнение правильное.А автор очень удачно обламывает таких )))
Я вас підтримаю.
Перший коментар був зневажливим і образливим.
Але чесно кажучи, лав - як запальничка, не з першого коментаря то б з 3 чи 5 б - запалала.
Добре, що вона є. Не сумно, принаймні.
Повелитель бітка• 58 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Автор здесь за время своего пребывания полсоветчиц попринижувала - и ничего. Когда же ее отзеркалили, при том в мягкой юмористической форме, начинают такие, как вы, выступать парламентерами.
Малая еще та• 48 минут назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дайте фото qr кода на бирке) должен привести на сайт)
Небалувана Галя• 45 минут назад
коменти - вогонь!
автор Ацетилсалициловая кислота • 43 минуты назад
Ответ дляМалая еще та
Мені просто цікаво спочатку дізнатися вашу думку: от для чого мені вам щось доводити? Якщо qr приведе на сайт ви будете вибачатися чи для чого?
Єдина Країна• 41 минуту назад
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, красивый свитер и пижама.
Автор просто не приемлет критики и у нее отсутствует любое, даже самое микроскопическое чувство юмора. Она в каждой своей теме как-то неадекватно резко реагирует на каждый пост, в котором с ней кто-то не согласен. За это её обозвали Гав-гав. Она умудряется посраться в любой, самой безобидной теме. Такое ощущение, что она ради этой грызни сюда и приходит. И у советчиц реакция соответствующая. Как только они догадываются кто автор-слов уже не подбирают. А догадаться легко. По необоснованно агрессивным ответам автора.
Лама_мама• 34 минуты назад
Ответ дляПовелитель бітка
Так и обменивались бы взаимными оскорблениями в темах где она унижала кого-то. А то безобидная тема и вместо обсуждения одно дерьмо льётся и Вам ещё все аплодировать обязаны. И такая фигня не только в темах именно этого автора. Ну создавайте специально темы для слива дерьма, яда, унижений, оскорблений, посылания куда подальше друг друга. Собирайтесь там и перебрасывайтесь говняшками. Так нет же, надо во все зайти и поднасрать.
автор Ацетилсалициловая кислота • 31 минуту назад
Ответ дляПовелитель бітка
Просто цікаво, до чого ця ваша писанина і звинувачення мене в якомусь приниженні когось?
Але це риторичне питання- я знаю до чого, оправдати вашу озлобленість і чорноту
Молчалка• 30 минут назад
Ответ дляКрошка Енот
А как я с вами общаюсь? Я вам задала вопрос, самый обычный. Без подколов и ехидства. В ответ - хамство. Специально чтоли вы это делаете?
Гав-гав по-другому просто не умеет, вот в чем прикол. Именно поэтому все ее темы сразу узнаваемы
Молчалка• 26 минут назад
Ответ дляМама Никитки-2
Хммм, як цікаво
:
Почему это важно для Ralph Lauren:
И тема получила второе дыхание
Малая еще та• 22 минуты назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не приведет)
автор Ацетилсалициловая кислота • 21 минуту назад
Ответ дляМалая еще та
Не приведет)
Я вас запитала конкретно: ви будете вибачатися чи ні, якщо приведе?
from Ukraine• 21 минуту назад
Ответ дляШалена невинність
Да, реально гав гав чмырит тут всех и за все . И под анонимом и без
У саньки все хорошо?
Малая еще та• 21 минуту назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Буду, если код приведёт на страницу товара
from Ukraine• 21 минуту назад
Ответ дляКрошка Енот
О, давайте. Будем знать еще один аккаунт )
Конч
Молчалка• 20 минут назад
Ответ дляПовелитель бітка
Какая стюардесса, вы ее видели?
«Таких не берут в космонавты»(с)
Она собирает коробки с едой, вкладывает туда салфетки, одноразовые приборы, пакует. Не может без авиации, да
Локшина на вухах• 20 минут назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я тоже спросила
автор Ацетилсалициловая кислота • 20 минут назад
Ответ дляМалая еще та
Ок. Тримайте
автор Ацетилсалициловая кислота • 18 минут назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Я тоже спросила
Ну, шож робити. Тепер можемо на картах розкинути : оригінал це чи ні, але не будемо. Ви краще себе почуваєте з гімнотеоріями.