Ацетилсалициловая кислота• 22 декабря 2025

Як я вдало сходила в Ralph Lauren)

Кашемір 54$ точно такий же жіночий але білий теж 54$ гарно запакувала в коробочки додатково за 5$
Піжама 16$
Не пью, не курю• 23 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Автор просто не приемлет критики и у нее отсутствует любое, даже самое микроскопическое чувство юмора. Она в каждой своей теме как-то неадекватно резко реагирует на каждый пост, в котором с ней кто-то не согласен. За это её обозвали Гав-гав. Она умудряется посраться в любой, самой безобидной теме. Такое ощущение, что она ради этой грызни сюда и приходит. И у советчиц реакция соответствующая. Как только они догадываются кто автор-слов уже не подбирают. А догадаться легко. По необоснованно агрессивным ответам автора.
насчет чувства юмора..вы же сами знаете, что адекватная шутка - когда смешно всем, а не когда все ржут, а объекту шутки обидно.
Не пью, не курю• 23 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Я не знаю, о ком речь, хотя я здесь лет 10.
Єдина Країна• 23 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
221 советчице смешно, и только одной обидно. Как же так получилось🤔
Не пью, не курю• 23 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
А вы видите, что в обществе в принципе происходит? Вообще неудивительно.
3@йk@• 23 декабря 2025
Автор дайте замеры ,
Повелитель бітка• 23 декабря 2025
Ответ дляМолчалка
Какая стюардесса, вы ее видели?
«Таких не берут в космонавты»(с)
Она собирает коробки с едой, вкладывает туда салфетки, одноразовые приборы, пакует. Не может без авиации, да
Увы, я лицезрела образ этой молодой прекрасной нимфы с алыми устами.)
Повелитель бітка• 23 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Вынуждена извиниться.

Дамы, ведёт на оф сайт. Никогда ни на какой пале qr не ведёт на страницу с товаром на оф сайте. Почему бирки чуть разные я хз
Ведет. Знаю такая хрень проходит с Pinko. Можете ради интереса зайти на шафу и посмотреть, сколько фейковых сумок стоимостью до 3500 грн, о которых пишут, что бьется код.
Повелитель бітка• 23 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Ну на реал фото автора свитер выглядит хорошо, разве нет? Я бы тоже хотела за столько его. У меня есть эта модель в другом цвете, но мне именно такой жёлтый понравился. Что касается качества, у меня есть эти модели разного состава у мужа. Например вот этот хлопковый совсем говно и растянулся жутко и с оф сайта... мне кажется хуже быть не может
Вот такая модель тоже тянется.

https://answear.ua/ru/p/bavovnyanyj-svetr-polo-ral...
Повелитель бітка• 23 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Погуглила. Так і є.
Це куртка з асортименту форми для збірної США на ОІ 2022 року
За 4500 грн для прогулок с ребенком сойдет) На свои 380 у.е., или сколько она там стоит, она не тянет. Качество The North Face на порядок выше.
Бандитка Сью• 23 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Шось мені здається, що авторка зганяла в магазин і сфоткала потрібну бірку) 😂
Не бігала, на фото видно бірку.
Чумачечая Весна• 28 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я знаю без вас що мені краще
Без любви в этом мире никак 😂
Чумачечая Весна• 28 декабря 2025
Ответ дляПланшетница
Наверное, зависть, желательно белая Это ж лав-лав из штатов вещает, я ее уже по размеру одежды узнаю.
Тоже ее узнала на третьем комменте 😂
Чумачечая Весна• 28 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Слухайте, светер чоловічий, узнавайка ви ненаглядна. Для чого ви в кожну тему тащитесь своєю гоп компанією. І пишете про лав, створіть собі фан клуб. Задовбали вже, або відкрийтесь, я вас поблокую
Так а толку в блоке? Если вы будете создавать анонимные темы, блок не сработает