No problems• Изменено сегодня в 17:12
Можно ли в этой ситуации винить кого-то одного?
В общем у знакомых из родного села случилось горе. Умер нерождённый ребёнок на последних сроках беременности.
Парень с девушкой ждали малыша. И вроде всё ничего если бы он не пил. И как-то раз пьяный сел за руль мотоцикла, его девушка на заднее сиденье и они упали по дороге. Удар как я поняла пришёлся на живот и ребёночек не выжил.
В общем все вокруг плюются в его сторону, мол алкаш и тд и тп, но она, как будущая мама, зачем садилась с ним на тот мотоцикл? Там село 2×2 км в длину и ширину, можно было и пешком пройтись, честное слово. Мне как будущей матери это тоже непонятно, я по ступенькам спускаюсь крепко держась за перила, на дороге по 100 раз смотрю по сторонам.
Алкоголизм я не оправдываю, но просто интересно, неужели я одна вижу и её вину в случившемся?
Головний кошак• сегодня в 17:13
держитесь за перила крепче
сестра упала и сломала ногу на ровном месте, полгода ходить не могла
берегите себя и никого не судите
No problems
• сегодня в 17:17
Ответ дляГоловний кошак
держитесь за перила крепче
берегите себя и никого не судите
Мне просто ребёнка жаль, из-за такой глупости умер. Стараюсь просто сочувствовать, ведь ничего по факту не изменишь уже, но мысли всё равно вокруг этого вертятся
Борисфенка• сегодня в 17:20
Ответ дляNo problems
Скажу вам страшну річ - може й на краще, що дитина у таких батьків не народилася, все одно б осиротіла в ранньому віці.
П´яний тато катає вагітну маму - що тут неясно про обох? Який їхав, таку звав.
Коренная киевлянка• сегодня в 17:24
Для мене то вона винна більше але вже сталася біда то їй треба підтримка а не звинувачення.