No problems• Изменено 22 декабря 2025
Можно ли в этой ситуации винить кого-то одного?
В общем у знакомых из родного села случилось горе. Умер нерождённый ребёнок на последних сроках беременности.
Парень с девушкой ждали малыша. И вроде всё ничего если бы он не пил. И как-то раз пьяный сел за руль мотоцикла, его девушка на заднее сиденье и они упали по дороге. Удар как я поняла пришёлся на живот и ребёночек не выжил.
В общем все вокруг плюются в его сторону, мол алкаш и тд и тп, но она, как будущая мама, зачем садилась с ним на тот мотоцикл? Там село 2×2 км в длину и ширину, можно было и пешком пройтись, честное слово. Мне как будущей матери это тоже непонятно, я по ступенькам спускаюсь крепко держась за перила, на дороге по 100 раз смотрю по сторонам.
Алкоголизм я не оправдываю, но просто интересно, неужели я одна вижу и её вину в случившемся?
Головний кошак• 22 декабря 2025
держитесь за перила крепче
сестра упала и сломала ногу на ровном месте, полгода ходить не могла
берегите себя и никого не судите
No problems
• 22 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
держитесь за перила крепче
берегите себя и никого не судите
Мне просто ребёнка жаль, из-за такой глупости умер. Стараюсь просто сочувствовать, ведь ничего по факту не изменишь уже, но мысли всё равно вокруг этого вертятся
Борисфенка• 22 декабря 2025
Ответ дляNo problems
Скажу вам страшну річ - може й на краще, що дитина у таких батьків не народилася, все одно б осиротіла в ранньому віці.
П´яний тато катає вагітну маму - що тут неясно про обох? Який їхав, таку звав.
Коренная киевлянка• 22 декабря 2025
Для мене то вона винна більше але вже сталася біда то їй треба підтримка а не звинувачення.