ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2014
Кто знает, сколько сейчас стоят шторы блек-аут, может кто был в эпицентре. спасибо.
Аноним_609• 20 марта 2014
В Эпицентре блек-аут никогда не видела, там только обычные вроде. Здесь заказывала на сайте термо. Вышла в два раза дешевле, чем у нас в городе в магазине штор.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_609
а где брали??можно ссылку?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 марта 2014
Ответ дляnatalli1
В Эпицентре они по 520грн метр. Я могу достать по 450грн.
очень дорого,спасибо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 марта 2014
Ответ дляnatalli1
А блек-аут дешевле не найдете. Я беру напрямую со склада.
та есть тут,нашла на стаффе,просто цен не знаю,и показалось дешево https://www.kidstaff.com.ua/tema-8955937.html