Не за Будка• 2 часа назад
Давайте про щось поговоримо просто так
Ніякої теми на думку не приходить, давайте поговоримо просто так
Советчица Года• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
Грибы на гриле…да, это может быть вкусно.
Я в аєрогриле делаю шампиньоны, фаршированные шампиньонами, всем нравится
Советчица Года• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Я сегодня впервые сделала уаолы красоты вокруг глаз, т.е. не совсем цела . Морда опухшая, глаза слезятся. А остальное ок.
Я никогда не опухаю от ботокса
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
Я вот думаю что готовить на Рождество. На Новый год будут блины с икрой и начинками, а на Рождество?
Курку або качку запечіть
Анонимушка• 1 час назад
Какой балет вы любите и какую оперу? Я обожаю Щелкунчик и Тоску в итальянском исполнении.
ЦібаФу• 1 час назад
Ответ дляСиреневенькая
Вчера глянула стоимость утки в Форе - почти 700 грн, решила, что не так уж сильно я ее хочу
Качка майже 3,5 кг.? Можна меншу вибрати. Качка - це смачно!
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Мне Нетребко нравилась в этой партии.
Не за Будка
• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
Ми завжди готуємо їх на грилі, коричневі мʼясисті, просто посипаю сіллю і збризкую олією трошки
Не за Будка
• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Я не поціновувач балета та опери , але відео гарне
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Люблю сучасний балет.
Була весною на Кабаре в Молодому театрі, добре, що встигла, бо його більше не будуть показувати
Оцененная• 1 час назад
Мама умерла 2 .5 года назад,мне ее очень не хватает.Боль не прошла,а наоборот увеличилась.Очень ее люблю,сожалею,что иногда была не внимательной к ее просьбам.
Деметра-c3d4• 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
На роботі працюю за компом, ну і сюди в порадницю підглядаю
Давайте поговоримо про вашу роботу. Чи влаштовує вона вас?. Чи влаштовує зарплата?. Робота важка чи не дуже?.
Як довго ви там працюєте?
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Ну, давайте) Какого котика нарисовать? Котик -снежинка, котик- детектив, котик- повар?
Сніжинку.
Може, сніг випаде хоча б перед Новим роком.
Просто каралева• 1 час назад
Я пью чай, заказала последние подарки к новому году, наконец-то, но у меня потом в начале января еще др у сына, выдыхать рано, а идей, энтузиазма и денег уже нет.
Не худа ні разу• 1 час назад
Говорю. Мені треба направлення на процедуру, а запис до лікаря,який його виписує, відсутній. І що робить?
Не за Будка
• 1 час назад
Ответ дляДеметра-c3d4
Як довго ви там працюєте?
Працюю з 2022 , не важка, але думати потрібно бо легко можна наробити помилок. Зарплата влаштовує, звісно завжди хочеться більше, але це є стимулом щоб перейти в інший відділ. Я працюю з дому, мені комфортно