Не за Будка• 22 декабря 2025
Давайте про щось поговоримо просто так
Ніякої теми на думку не приходить, давайте поговоримо просто так
Советчица Года• 22 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Грибы на гриле…да, это может быть вкусно.
Я в аєрогриле делаю шампиньоны, фаршированные шампиньонами, всем нравится
Советчица Года• 22 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Я сегодня впервые сделала уаолы красоты вокруг глаз, т.е. не совсем цела . Морда опухшая, глаза слезятся. А остальное ок.
Я никогда не опухаю от ботокса
неДодекаэдр• 22 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я вот думаю что готовить на Рождество. На Новый год будут блины с икрой и начинками, а на Рождество?
Курку або качку запечіть
Анонимушка• 22 декабря 2025
Какой балет вы любите и какую оперу? Я обожаю Щелкунчик и Тоску в итальянском исполнении.
ЦібаФу• 22 декабря 2025
Ответ дляСиреневенькая
Вчера глянула стоимость утки в Форе - почти 700 грн, решила, что не так уж сильно я ее хочу
Качка майже 3,5 кг.? Можна меншу вибрати. Качка - це смачно!
Вумна, аж страшно• 22 декабря 2025
Ответ дляАнонимушка
Мне Нетребко нравилась в этой партии.
Не за Будка
• 22 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Ми завжди готуємо їх на грилі, коричневі мʼясисті, просто посипаю сіллю і збризкую олією трошки
Не за Будка
• 22 декабря 2025
Ответ дляАнонимушка
Я не поціновувач балета та опери , але відео гарне
неДодекаэдр• 22 декабря 2025
Ответ дляАнонимушка
Люблю сучасний балет.
Була весною на Кабаре в Молодому театрі, добре, що встигла, бо його більше не будуть показувати
Оцененная• 22 декабря 2025
Мама умерла 2 .5 года назад,мне ее очень не хватает.Боль не прошла,а наоборот увеличилась.Очень ее люблю,сожалею,что иногда была не внимательной к ее просьбам.
Деметра-c3d4• 22 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
На роботі працюю за компом, ну і сюди в порадницю підглядаю
Давайте поговоримо про вашу роботу. Чи влаштовує вона вас?. Чи влаштовує зарплата?. Робота важка чи не дуже?.
Як довго ви там працюєте?
ХаДиДиШь• 22 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ну, давайте) Какого котика нарисовать? Котик -снежинка, котик- детектив, котик- повар?
Сніжинку.
Може, сніг випаде хоча б перед Новим роком.
Просто каралева• 22 декабря 2025
Я пью чай, заказала последние подарки к новому году, наконец-то, но у меня потом в начале января еще др у сына, выдыхать рано, а идей, энтузиазма и денег уже нет.
Не худа ні разу• 22 декабря 2025
Говорю. Мені треба направлення на процедуру, а запис до лікаря,який його виписує, відсутній. І що робить?
Не за Будка
• 22 декабря 2025
Ответ дляДеметра-c3d4
Як довго ви там працюєте?
Працюю з 2022 , не важка, але думати потрібно бо легко можна наробити помилок. Зарплата влаштовує, звісно завжди хочеться більше, але це є стимулом щоб перейти в інший відділ. Я працюю з дому, мені комфортно