Все до блиску• вчера в 19:23

Что ждет в следующем году?

Переговоры будут? Так и не поняла чем закончилось там
ДеньгиНеСдаю• вчера в 19:25
Там та да дам
Пишу вірші, дорого• вчера в 19:25
Та хз. До нового года ещё больше недели, тут дожить бы сначала.
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:25
Война война война
МастерЮля• вчера в 19:27
Удалено администрацией...
Заикальница• вчера в 19:29
Перемовини перекочують у наступний рік,все швидко не станеться,війна продовжиться.
АдляВасЯникто• вчера в 19:29
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:30
Ответ дляЗаикальница
Они все равно ни к чему не приведут. Позиции сторон по умолчанию прямо противополжные, да и бабло уже заплачено, так что 26 и 27 война.
автор Все до блиску • вчера в 19:30
Ответ дляАдляВасЯникто
фото
Это у вас второй ник черный ловелас?
автор Все до блиску • вчера в 19:31
Трындычиха ты в бане у половины, можешь не мельтешить так усердно
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:32
Ответ дляВсе до блиску
А мне плевать. Куда хочу, туда и пишу. Или мои посты вам доставляют невидимую фантомную боль?
Ms. Откровенность• вчера в 19:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:36
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Очень хорошо. Смех залог здоровья
Мир Мир Мир!• вчера в 19:47
Переговоры? Будут, а чего им не быть. Еще дооолго будут, тянуть эту волынку можно бесконечно, хоть 10 лет и воевать тем временем.
Сон і дрімота• вчера в 19:54
Туго будет
Что именно будет - никто не знает, даже тот, кто спланировал всё это дерьмо
Руда ліса• вчера в 19:56
Капитуляция нас ждет! Полная.. а вовик убегёт!
Зубная фея• вчера в 19:57
Кроме официальных переговоров, еще идет много закулисных. Но нам не скажут. Результат будет и его все знают. Зеля скоро полетит под зад ногой.
Территории придется уступить. Наступит мир. Потом Европа развалится, страны повыходят из Евросоюза и он ляжет. Но нас это уже не будет беспокоить.
Зубная фея• вчера в 19:59
Ответ дляСон і дрімота
Туго будет
Знают. И вовик наш знает. Но упирается, потому что своих же матерых боится.
Зубная фея• вчера в 20:02
Ответ дляВсе до блиску
А почему Вы написали ’война’? Конец этого хаоса ведь очевиден.
Ну да, еще немного будет война. Потом наступит мир. Очень скоро. Через капитуляцию, конечно.