Леди Г• 22 декабря 2025
Рост 171, вес 75 - много?
Как выглядит человек при этом весе? Это много для вас? А вдруг вес пошел в грудь, бедра и попу и красиво распределился
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Для фигуры груша это реально, ничего особенного. С другими типами менее реально.
Даже если и так, это все равно лишний вес, и он не может равномерно и красиво распределиться. Это будут широкие рыхлые бедра и толстые ноги
Тримбулька• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Да нормальный это вес, так пишете вроде это 275. Да, не доска, ну и? Все не могут быть одинаковыми.
Непозбувна Бентега• 22 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
6-7 размер груди и толстая задница даже при тонкий талии выглядят ужасно. Это просто толстая тётка с большими сиськами.
Так це дуже ужасно))Так. Спитайте в більшості чоловіків і вони вам скажуть що це реально ужасно))
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Естественно, что все разные. Вопрос был в том, что много это или нет.
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А вы видели как выглядит натуральная грудь очень большого размера после 25-30 лет? Мягко говоря - не очень сексуально.
Тримбулька• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Нет, не много, в порядке нормы.
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Нет, не много, в порядке нормы.
Нет, по имт это уже избыток
Тримбулька• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Нет, по имт это уже избыток
Всего на 3 кг.. прям великий избыток..
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Всего на 3 кг.. прям великий избыток..
Обычно толстые так и считаю, что три кг - это немного, потом пять немного,потом десять. А потом, как похудеть, потому что уже есть проблемы со здоровьем
Тримбулька• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Обычно нетерпимые к внешности других и помешанные на кг и подсчете калорий считают именно так, как вы.
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Нетерпимые?
моя нетерпимость заключается только в том, что я анониму на его вопрос ответила честно?
ЕлькиПальки• 22 декабря 2025
Да, для меня это много.
У меня как раз было 74.
Ну корівка така вгодована була))
Сейчас похудела на 6 кг и мне все вокруг говорят, что похудела, посвежела.
Хотела бы ещё хотя бы -3-4 кг
У меня как раз было 74.
Ну корівка така вгодована була))
Хотела бы ещё хотя бы -3-4 кг
Непозбувна Бентега• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Та ясно)) лутчше ее не иметь вообще, зачем та грудь)
Тримбулька• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Нетерпимые?
Ну напишет автор что она 72 кг, и? Вы же первая будете орать о лишнем весе, но увы и ах по имт это норма.
И талия у вас не бывает 70 и 72-75 это прям капец жиры. А кто кто вы кроме как нетерпимая? Такая и есть.
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляТримбулька
Да, так и напишу. Что визуально это много, но по имт в пределах нормы. Да, и честно назову жиры жирами.