КАПСЛОЧНИЦА• 2 часа назад
Тут пишут, что после этого ужаса со светом будут долгие годы ремонтные работы?
Прям долгие годы? Типо что, больше целый день света не будет?
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Можете купити зі свого кармана все знищене обладнання. Тоді відновлювальні роботи підуть швидше.
А Зеле и Миндичу можно было себе в карманы не воровать, тогда будет за что ремонтировать.
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Так оно из нашего кармана и покупается 🤷♀️
Прилипало• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Отправьте это сообщение Миндичу, который радостно тусуется в Израиле.
Прилипало• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
В Сирии до сих свет дают по часам
И это в больших городах
А там есть атомные станции?
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Щас прийде та знающа ще, що війна договорняк, і що Європа наняла путіна істрєбіть населеніє славян.
Путін викинує план европейців вбиваючи всіх. Це в тій темі було таке.
А ще Автор просила фото влучень в інфраструктуру:
да многие уже так и думают, но тут писать о таком нельзя
на кухнях шепчутся
Пацан к успеху шел• 1 час назад
Самое в этом все плохое -это даже не отключение частников а отключения производств ( которые или закрываются соотвественно работы не будет или же работают на генераторах - цены будут умножить на два) и это ж..о...па
неДоЖиру• 38 минут назад
Ответ для...аяприкольная
Несколько ТЭС полностью разрушено, их будут восстанавливать. Наша электроэнергия в основном от АЭС
Кілька ТЕС не підлягають відбудові. Зміївська, наприклад. Це не відбудова буде, а просто з нуля будуть (чи не будуть) будувати нові об´єкти енергетики.
Вільний митець• 15 минут назад
Ответ дляПрилипало
Самі відправляйте - Ви, як я бачу краще мене знаєте де він тусить.
Вільний митець• 13 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Ну то підіть до них і вибивайте, як зі свічкою стояли і дивились хто скільки краде.
Прикуси Язика• 1 минуту назад
Ответ дляКрижана бурулька
В 22 тоже писали, что то, что уничтожено, будут восстанавливать 20 лет, а потом случилось чудо и 2 года отключений не было
Потому что было максимально задействовано и переподключено все так- чтоб не было отключений. А восстановить все- никто и не пытался, это нереально, такого даже оборудования уже нет нигде.
Я уже писал, уже в те года назревала жопа- если начнутся новые обстрелы. Но тут мне не верили, даже многие в блок поставили
И даже сейчас, вы не энергетик- и сколько вам лайков. А мне, энергетику, на мой коммент- лиш клоунов ждать. Вот и вся правда про наших глупых людей.