Шмоточницаца• 2 часа назад

Пральна машина іноді “стрибає” по ванній, іноді працює тихо

що на це впливає?
Приму в дар• 2 часа назад
Комком берется стирка
dulenok• 2 часа назад
Белье в барабане ( чаще всего постельное или полотенца) сбивается в один ком и его швыряет по барабану.
Паратруперсупер• 2 часа назад
кроссовки вытащьте!)
Черный Ловелас• 2 часа назад
У меня было подобное , менял амортизаторы барабана, они на розетке продаются или в спец магазинах, стоят не дорого. Бывает такое что один амортизатор клинит и ее кидает.
Мій не такий• 2 часа назад
Положите теннисные мячики штуки три. Они не дают белью собраться в кучу.
Шкала Радощів• 1 час назад
Подскажите, а если просто стала шуметь сильно при сильном отжиме? Но не прыгает.
В чем причина?
Гарні диньки• 1 час назад
аккуратно разложить вещи. такое бівает когда в пододеяльк залазят вещи или когда тяж´ліе полотенца
Гарні диньки• 1 час назад
скажите а кто-нибудь стирал подушки?
Дружная семейка• 1 час назад
Мой опыт - это полетели амортизаторы, пружины, которые держат барабан. Стиралка прыгала по ванной. Вызовите мастера.
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Поддержу. Это амортизаторы. Пришло время замены.
Божа кульбабка• 15 минут назад
Ответ дляШкала Радощів
В чем причина?
Подшипники отработали свое