Не рахую, а вважаю• сегодня в 18:43
Дочь не любит шопинг
Не переносит магазины, выбирать, мерять. У нее тяжёлая учеба, ещё работа пол недели, времени совсем нет. Я хорошо знаю её вкус, и она говорит что хочет, и я покупаю ей одежду, обувь. Косметику она заказывает, за каким то уходом может редко сама зайти в магазин. Одежда ни в какую, говорит что ей там плохо становится)) Кто то ещё так шопинг не любит?
Электричка• сегодня в 18:45
Я не люблю
Курила 5 сорочок, двоє брюк, джинси. Пальто і дві пари взуття в одному магазині. Щаслива я, щасливі продавчині )
Мовчу, але хочу• сегодня в 18:45
Я ужасно не люблю всю жизнь
Заскакиваю очень редко и по существу
Никаких прогулок по тц
Заскакиваю очень редко и по существу
Никаких прогулок по тц
Телефон Рубика• сегодня в 18:46
В мене був період років 8,все замовляла онлайн.Не було ні часу ні сил,робота 7-19 і в суботу теж.Потім стала шопінгувати на відпочинку в Європі,як іду і мені добре.Дома часу нема.Один вихідний день не збираюся на це витрачати.
КоролеВешна• сегодня в 18:47
Женщин не знаю...муж не любит, покупаем ему всегда мешок одежды сразу, что максимум дважды в год ходить в магазин
Личко Невеличке• сегодня в 18:50
я не люблю
уже которую неделю уговариваю себя заехать в тц
тональный надо выбрать на замену моему (снятому), подушку, ugg примерить и т.д. все не онлайн
Теща дочки• сегодня в 18:54
Я ненавиджу, там лазити, міряти бррррр. А ще якимось дивним чином якщо я оберу пустий магазин і почну там щось вибирати туди обовʼязково припхне натовп бісячих людей.
Слава Богу в мене є можливість походити по магазинах в понеділок зранку
неДодекаэдр• сегодня в 18:55
Не любила , пока не завела мужа шопоголика с хорошим вкусом и он в восторге от меня
Саджу все зарання• сегодня в 18:56
я тоже не люблю и не умею, мне надо чтоб висело три вещи из них я выберу одну, в больших торговых центрах, как дура хожу и ничего не вижу, бесят прям
неДодекаэдр• сегодня в 18:56
И в Украина магазины нервы , тут я магазинах нижнего белья богиня . В Украина освещение капец
Белая котичка• сегодня в 19:04
Моя донька так само. В нас однакові розміри. Я міряю на себе і їй купую.
Злюка бобер• сегодня в 19:08
Моя тоже,13 лет . Я тоже очень устаю от похода по тц. Стараюсь за один поход что-то выбрать
После 18• сегодня в 19:10
Моя иногда тоже не переносит ни сами ТЦ с кучей народу, ни примерки. Снимаю мерки и заказываю коробкой, иногда она сама просит что нужно. Единственное обувь приходится всетаки ходить и мерять, без примерки на ее стопу выбрать нереально
Кидаю курити• сегодня в 19:12
Я очень люблю. Особенно в магазинах которые за границей, тех что у нас нет. А вот дочь 16 лет, вообще нереально завести в ТЦ . Пару раз в год может пойти, совсем немного прикупить.
40каградусная• сегодня в 19:22
Уже лет 10 только онлайн.
Даже на продукты доставка. Не люблю магазины.
Не рахую, а вважаю
• сегодня в 19:28
Ответ дляКидаю курити
Вот и у нас так же, дочке 19
Не рахую, а вважаю
• 2 часа назад
Ответ дляПосле 18
Хорошо , я не одна такая))
Но обувь уже я научилась подбирать, плюс просто на см смотрю, полноту. Но даже модельные босоножки купила)) на один раз правда, в театр, и тоже сидела вплоть до выхода что-то решала на тесты
И я слышу от нее многим с их факультета родители одежду сами покупают присылают. Жесть учеба
После 18• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Хорошо , я не одна такая))
Да что им там надо. Джинсы, лонги, футболки, худи, свитер, куртка, ботинки, рюкзак . Носки белье. Все в юникло одним заказом на скидках
Винник• 1 час назад
Ответ дляКоролеВешна
То ещё нормально. Мой не любит на столько , что ему коллеги с работы вещи отдают
.