Посоветуйте недорого купить ЛЕНЕ одежку , спасибо
Tasha.Kasya• 20 марта 2014
Послушаю, сама ищу на следующую зиму дочке зимний комплект, тут девочки продают, дороговато для меня...
galitska84@yandex.ru• 20 марта 2014
Ответ дляLevskaya
Здесь. По закупке - партия от 1000 Евро.
ссылку можно?а партия это сколько?
anya.muravskaya• 20 марта 2014
Ответ дляТусик12
я купила за 700
я Ленне за 720 нашла 98, ниже на данный момент нигде не видела)
lyusinda_z• 20 марта 2014
Ответ дляanya.muravskaya
сейчас из-за скачка доллара ниже и не найти. я до его скачка взяла за 624 грн в магазине по ссылке в посте 8, а сейчас они там по 756 грн