Тему часы и обувь
Вумна, аж страшно• вчера в 21:02
Такое что-то. Может дизайнеры удачно и влепили бы куда-то или люди с чувством вкуса отличным, а так пылесборник мрачненький.
Ясамаякрасивая)• вчера в 21:05
И камешки,и триколор, и танкеточка с резиночкой , и цвет- все сразу и наповал!
Грушки-яблочки• вчера в 21:15
Ответ дляТетяна-abc1
фото
Треш. По сути все херня, только шапка плюс минус
Ответ дляДолькиКабана
Сколько денег в никуда выброшено
Почему в никуда? Это все вещи которыми с пользуюсь каждый день. Я не покупаю безделушки
Это то что мне действительно нужно
Кудлата хмаринка• вчера в 21:38
Ответ дляТетяна-abc1
Это то что мне действительно нужно
Ви переплачуєте за хлам. Це все коштує копійки, а не сотні гривень. Чоботи одноразові, як і всі ці блискучі штучки
ДолькиКабана• вчера в 21:38
Ответ дляТетяна-abc1
Это то что мне действительно нужно
А куда? Даже ватные диски по 100 грн за упаковку 100 шт это выброшенные деньги, они в магазине дешевле
Кудлата хмаринка• вчера в 21:39
Ответ дляТетяна-abc1
фото
Ці ватні диски в Єві обійшлися б в гривень 200
Ответ дляДолькиКабана
Да в магазине дешевле но на тему упаковки посимпатичнее не такие как у всех
Я люблю оригинальное и красивое
ДолькиКабана• вчера в 21:41
Ответ дляКудлата хмаринка
Ботинки точно одноразовые, вот это покрытие обдерется моментально, у меня с таким покрытием были лет лет 25 назад) не думала, что такое ещё делают
175см55кг19лет (она)• вчера в 21:42
Ответ дляТетяна-abc1
Я люблю оригинальное и красивое
Яка вам різниця яка упаковка. Купіть гарні ємності під ватні диски і буде вам гарно