Тему часы и обувь
Кудлата хмаринка• 23 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Да в магазине дешевле но на тему упаковки посимпатичнее не такие как у всех
Я люблю оригинальное и красивое
Ми вже помітили,що смаки у Вас ,,вишукані,,
звездная галактика• 24 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Почему в никуда? Это все вещи которыми с пользуюсь каждый день. Я не покупаю безделушки
Это то что мне действительно нужно
скажите, если у вас закончились ватные диски, вы будете ждать, пока из Китая прийдут? нет. там есть хорошие вещи. но вот это все...
А, ну и ещё заказала пару вешалок на тему, которые заказывала месяца два назад. Мне понравились, красивые, заказала ещё
Червона ікорка• 26 декабря 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И камешки,и триколор, и танкеточка с резиночкой , и цвет- все сразу и наповал!
Ага))
Ответ дляЧервона ікорка
А русский флаг зачем там
Флажок России в самое сердце. Буду носить частичку ее с собой
Червона ікорка• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Сбу тебя ждут)
Слоник-тоник• 09 января в 00:16
Ответ дляТетяна-abc1
а от це вже червоний прапорець. Якщо така любов до сусідів, то може, ви їм допомагаєте? Колаборантка?