Тему часы и обувь
Кудлата хмаринка• вчера в 22:06
Ответ дляТетяна-abc1
Да в магазине дешевле но на тему упаковки посимпатичнее не такие как у всех
Я люблю оригинальное и красивое
Ми вже помітили,що смаки у Вас ,,вишукані,,
звездная галактика• сегодня в 02:12
Ответ дляТетяна-abc1
Почему в никуда? Это все вещи которыми с пользуюсь каждый день. Я не покупаю безделушки
Это то что мне действительно нужно
скажите, если у вас закончились ватные диски, вы будете ждать, пока из Китая прийдут? нет. там есть хорошие вещи. но вот это все...
А, ну и ещё заказала пару вешалок на тему, которые заказывала месяца два назад. Мне понравились, красивые, заказала ещё