Не пью, не курю• 23 декабря 2025
Я так понимаю, обещанное ‘минимизация откл света’ после
24го провалилась? Теперь по 8ч его нет… завтра 24е
Нафаня Маня• 23 декабря 2025
Обычно так всегда. Только говорят, что будет чуть больше, дальше обстрел и все. Все заново
Не пью, не курю
• 23 декабря 2025
И ситуация с ЧАЭС что-то нагнетает, не пора ли уматывать, пока не поздно из области.. опять же соврут, не скажут правду
Форточка• 23 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Что случилось там ?
Нульовий сантиметр• 23 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Как вы из далека зашли))))
БершкомангоЗар• 23 декабря 2025
Мінімізація відключень буде лише після мінімізації придуркуватої країни-сусіда.
ЧукИГеки• 23 декабря 2025
у нас стабильно по 14 его нет. сегодня дольше, аварийное отключение было.
Не пью, не курю
• 23 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Как вы из далека зашли))))
Не надо выдумывать, мне новостей хватило за сегодня
БершкомангоЗар• 23 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Вже як нагнітали в 22, ви не злякалися, то зараз чого? Йодід калія купували?
Не пью, не курю
• 23 декабря 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну знаете ли, с 22 это лотерея, шансов выжить больше, как бы, такое , конечно, но, что есть, а тут рак погубит всех..
Нульовий сантиметр• 23 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Конечно-конечно)) я всё понимаю))))
Люблю джаз• 23 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Фарм склади скільки раз вжетгоріли і шось нам хґніхто не казав про реальну небезку, а в києві той склад 12 годин активно чорно полихав
Не пью, не курю
• 23 декабря 2025
Ответ дляФорточка
Что случилось там ?
Там все на соплях держится, еще раз где-то рядом и бэк ту 80е
Зупка_цем• 23 декабря 2025
Бо треба меньше 3,14здіти по всіх каналах радіо і марафончиках, що у нас все полагодили і ми класні.
В тепер наші труддяжки будуть весело по буковелях святкувати, в ми в темряві сидіти
Не пью, не курю
• 23 декабря 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Они и не скажут. Сейчас от этой всей пыли от взрывов участились аллергии, терапевт, говорит, даже у тех, кого не было, появляется..
Не пью, не курю
• 23 декабря 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ну такое, я сомневаюсь, что инфо от этих тормозов получаема, но то, что руководство Дтек, как минимум, в тех краях и на генераторах-это факт. Страдают олхы , как всегда. А уж что говорить про всея укрэнерго…)) Италия, не меньше
Тишком нишком• 23 декабря 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
В мене ще з минулого разу залишився)
БершкомангоЗар• 23 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
В мене ще з минулого разу залишився)
Ну от, спимо спокійно:)
Вітаміни косметика• 23 декабря 2025
не нагнітайте. Вже майже новий рік. День стає довше потроху. ніч менше, а там І весна - виходу нема -назло раші протягнемо. Сьогодні дали світло і вимкнули екстрено - тепер на під´їзді кийвстаровська фігня згоріла- без нета сидимо
Бабка-байкерша• 23 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
отак новости почитать и можно копать помиральную яму. не раз уже замечала
Курочка• 23 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Вас в рф не наша радиационная обстановка должна волновать. А как вас резать будут этнические, мусорские и СВО-шные банды, когда ваш сцарь власть потеряет
СирОжино пирОжино• 23 декабря 2025
По 8 это в совокупности или за раз ? У нас его нет 17 часов стабильно.
7 /3.5 / 7 / 3.5 и так далее
Нічого вдягти• 23 декабря 2025
Мне вот тоже интересно на хрен трындят языками и это не только отключений электроэнергии касается.