Задираю носа• сегодня в 09:24

Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами

Сталося це щойно.
Порода Джек Рассел.
Я в шоці!!!

Щойно принесла : «Це тобі онученько песик»
Чоловік зараз у відрядження, ще не говорили.

Із свекрухою посварилась гучно.
Я в шоці- що тепер робити ???
Віддати назад?
Це в дитини стрес

Доглядати і бавити я НЕ МОЖУ І НЕ ХОЧУ.
Дитині 9 років. Є серйозний спорт по 5 днів на тиждень.
Собака просто ніяк не вписується в наш графік і стиль життя.
Кузякин• сегодня в 14:30
Вы истеричка? 9 лет не 2 года. Научите ребенка ухаживать за собакой и все будет хорошо.
Мама Карло• сегодня в 14:30
Ответ дляИграйМойГормон
Себе обрежь
Ви не знали що котам підрізають кігті?) це не боляче для них, не хвилюйтесь , вони обрізаються не повністю ) і швидко відростають
Кузякин• сегодня в 14:31
Ответ дляМама Карло
Своему раз в полтора месяца обрезаем.
Люди дикие какие-то
Фея_3уровень• сегодня в 14:32
Ответ дляЗадираю носа
фото
Какой Милаш! Но вы не готовы если, не оставляйте даже на чуть-чуть. Это я вам как ребенок, у которого вот так поступили когда-то, говорю. Бабушке и пускай гуляет и воспитывает. Если сейчас дадите слабину и время, привыкнет ребенок и будет потом хана.
Кузякин• сегодня в 14:33
Ответ дляЗадираю носа
Дитина просила.

Я тепер зла стерво.
Хороша бабуся міряє тиск.
А погана мама хоче вигнати собачку і добру бабцю з хати.
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• сегодня в 14:33
Ответ дляЗадираю носа
Ой бляха!
Вже мені всіх шкода.
Всім роздала люлєй і шкода 🥲😢
Хочете просеки? В мене є)
ОноВамнадо• сегодня в 14:33
Ответ дляЗадираю носа
Собака збирається до свекрусі.

Зараз син подзвонить випише п.лєй))
Ось тільки нарада закінчиться.

Буде в бабусі друг.

Сфоткати вам свекруху із собакою?)
Лучше зареваное лицо ребенка. Себе. Напамять
Кузякин• сегодня в 14:34
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• сегодня в 14:34
Ответ дляЭлектричка
Вы понимаете, что эту собаку нужно выгуливать часами? Это ж охотничья собака, а не комнатная мышь
Комнатная мышь тоже творит иногда такое, что вешайся. У меня как раз мышь😂
Зяблик протестант• сегодня в 14:35
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
А ви хамка і яскраво це демонструєте.
Не танцую- но пою• сегодня в 14:35
Ответ дляОноВамнадо
Я вам напишу как человек, который не получил детскую мечту.
А потом посчитаю количество синих морд, ибо ключевое здесь ’свекровь’ а ее принято ненавидеть.

Детская мечта болит всю жизнь!

Недавно мне мой сын предложил исполнить детскую мечту. Но я поняла что время ушло.
Тогда я отчаянно завидовала тем, у кого она была. Но тогда были 90е и нищета. Я маму понимаю

Поймёт вас ваш ребёнок? Простит?
Вы в погоне за ненавистью к свекрови совсем забыли о чувствах ребенка

Я очень надеюсь что вы тролите((
Эти дети взрослые вечно всем недовольны
Сижуревувшоке• сегодня в 14:36
Ответ дляСтигла полуниця
Нет, по основному образованию. Пошла учится пять лет на психолога, была на стипендии, наверное хорошо училась. Пошла чтоб вылечить себя! И только после того как много лет была в терапии простила маму и наладила отношения только в 25
Так расскажи, психолух, почему дети с несозревшими лобными долями мозга просят собак? И почему одни просят собак, а другие кошек или хомяков? И почему у матерей не хватает ресурсов на уход за животным, когда и так затрахана тем фигурным катанием?
Вы свою детскую обиду до сих пор в себе носите, только вместо своей мамы набрасываетесь на чужих мам. Лечитесь дальше!
Кузякин• сегодня в 14:36
Ответ дляЗяблик протестант
А ви хамка і яскраво це демонструєте.
Вы тоже. Теперь мы все в курсе
Фея_3уровень• сегодня в 14:36
Ответ дляЗадираю носа
Вище було Чи вам мало?
Это невозможно не влюбиться в эти глаза. Решайте вопрос с малышом быстрее и не давайте привыкнуть ему к вам и ребенку к нему
Зяблик протестант• сегодня в 14:36
Ответ дляОноВамнадо
А пам´ять у вас гарна. Нічого поганого не забуваєте.
Сижуревувшоке• сегодня в 14:38
Ответ дляКузякин
Ну-ка расскажите, что по-вашему входит в уход за джек-раселом? А заодно впихните это в расписание жизни 9-летки, с ежедневным спортом далеко от дома.
Фея_3уровень• сегодня в 14:44
Ответ дляЗадираю носа
Ой бляха!
Вже мені всіх шкода.
Всім роздала люлєй і шкода 🥲😢
Автор😂вы мне нравитесь))) желаю песику любви и если останется у свекрови, самый отличный вариант. И поверьте, вы все верно думаете. Если у вас, то он будет на вас. Я согласилась, когда мой ребенок старше вашего был. И у меня был опыт с собаками в детстве. В итоге домашняя мышь, как выше написали, это мой второй ребенок. И полностью на мне. Это чудовище даже не ест без меня, я когда уезжаю, это ужас какой-то. Люблю его. Но очень не легко
Джонсонюк• сегодня в 14:44
Свекруха не розумна, то ясно. Але тут вже треба дивитись як дитина відреагувала. Якби в мене в дитинстві забрали подаровану собаку, ніколи б не пробачила батькам, ніколи. Якщо дитина спокійно сприйме, що пес буде в свекрухи, а ви будете навідуватись і бавити, то можна віддавати.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 14:45
Не злитесь сильно на свекровь, почему- то мне кажется, что она не самый худший человек.Да, не продумала нюансов, зато воплотила мечту ребёнка,.т.е.я хочу сказать, что хотя бы интересовалась ребёнком, его мечтами. На добром порыве купила, наверное, предвкушая, как обрадуется ребёнок.Это уже ценно само по себе, как- то решите вопрос.Хуже, когда вообще внуками не интересуются,вот вообще, и я не о материальной или физической помощи.Но это я из своего опыта.Желаю вам разрешить вопрос приемлемым способом и не травмируя собачку.
Я тут с краю постою• сегодня в 14:46
Ответ дляСтигла полуниця
Як же модно у всьому звинувачувати маму, яка вклала в дитину купу свого часу та коштів, недосипала ночами і не дала вилізти собі повністю на голову і звісити ноги.
А потім пропрацювати за купу грошей з психологом свої дитячі травми і пробачити маму.
Ленивица-красавица• сегодня в 14:50
Ответ дляДжонсонюк
Жаль ваших родителей...
Совбез• сегодня в 15:00
Ответ дляКузякин
Особенно выгуливать активную породу по утрам до учёбы и вечером после занятий.
Девятилетняя девочка одна часами в тёмное время суток на улице. Супер совет
Ленивица-красавица• сегодня в 15:05
Ответ дляСтигла полуниця
Вашей свекрухе жаль ребенка, а вот вам пох!!! Мне мама не разрешала животных в детстве! Я страдала и мучалась, я любила свою бабушку, с мамой до 25 были в очень плохих отношениях. Каждый Новый год и на ДР единственное желание было чтоб у меня появилась собака. Я выросла и на первую степендию купила кошку, теперь у меня 3е животных! Работала с психологом чтоб простить маму. А вы и дальше ложите хрен на ребенка! Который вас возненавидит на всю жизнь и не факт что простит
А я Барби хотела и мне не купили, и никого за это не возненавидела и без психолога обошлась.))
Вічний двигун• сегодня в 15:06
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне так друзья подарили добермана..
Я ах..ла
Вернула
Не жалко было?
Оч@ров@Шк@• сегодня в 15:11
Ответ дляКуда ж без меня
ох вже ці собачники, порівняти дітей і собак.

Чого поза спиною, кожен раз коли вона стогне, що нічого не встигає я їй кажу прямо, заведи ще одну собаку
І да, вона щнає що домене в хату з тваринами не можна, бо вона один раз приїхала і то їй кашки треба зварить, товодички в шось налить, я сказала тарабань його додому і там создавай суєту, в мене не приют.
Нічого, дружить, часто в гості приїжджа.
У мене діти і собака, і кіт. Ясно, що пса і кота я нікули за собою не воджу, (і нащо подруга возить паралізованого?), але все рівно в такому зверхньому тоні не дозволила би з собою спілкуватися. Але думаю, що це ви тут така хоробра, і пишите те, що в очі не кажете
Сколько_мне_лет?• сегодня в 15:12
Ответ дляОноВамнадо
Я бы не принесла вам . В семью, где собак ненавидят- я животных не несу

Пс. А вы хорошая? Точно?
Навпаки, автор тварин дуже любить, бо розуміє всю величезну відповідальність. Знаю таких, які «люблять» на словах, а потім підкидають цуценят чи кошенят під чужі двори, або залишають напризволяще
Аурелиа• сегодня в 15:12
Ответ дляЗадираю носа
Бляха(( я ще не читала
Свекруха каже, що невеличкий , то типу норм🤦‍♀️
в мене жосткошорсний ДРТ, зі спокійним характером, але це пощастило, переважна більшість ДРТ дуже активні і компанейські, не люблять бути самі дома, можуть щось зжерти. І нас по молодості з´їв 2 пульти, 1 дитячі кросівки і купу лего.
Обов´язково треба виховувати і дресерувати. Багато гуляти.
А, взагалі, це дуже класні песики, для тих, хто їх хоче, а не так як у вас. Якась у вас не дуже розумна свекруха((
Свій варік• сегодня в 15:15
Ответ дляЗадираю носа
Вище було Чи вам мало?
Бляха, воно таке миле те цуценя)
Джонсонюк• сегодня в 15:15
Ответ дляЛенивица-красавица
Жаль ваших родителей...
Нема підстав) купила вівчара, коли стала жити окремо. Справа не в мені, а в тому що для дитини це може стати дуже глибокою травмою, такою яку не осягне людина без потреби мати собаку.
Ленивица-красавица• сегодня в 15:16
Ответ дляДжонсонюк
Не у всех настолько слабая психика.