Задираю носа• сегодня в 09:24
Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами
Сталося це щойно.
Порода Джек Рассел.
Я в шоці!!!
Щойно принесла : «Це тобі онученько песик»
Чоловік зараз у відрядження, ще не говорили.
Із свекрухою посварилась гучно.
Я в шоці- що тепер робити ???
Віддати назад?
Це в дитини стрес
Доглядати і бавити я НЕ МОЖУ І НЕ ХОЧУ.
Дитині 9 років. Є серйозний спорт по 5 днів на тиждень.
Собака просто ніяк не вписується в наш графік і стиль життя.
Порода Джек Рассел.
Я в шоці!!!
Із свекрухою посварилась гучно.
Я в шоці- що тепер робити ???
Віддати назад?
Це в дитини стрес
Доглядати і бавити я НЕ МОЖУ І НЕ ХОЧУ.
Помеха справа• сегодня в 15:17
Ответ дляталый снег
Самый адекватный комментарий! Поддерживаю, как собачник, которому в детстве не купили собаку. Выросла - сама купила :)
Ну вот и я выросла и сама завела. Сначала кошку, потом собаку. Дочка есть, тоже очень хотела. Но собака - это полностью моя ответственность, уход, содержание.
Джонсонюк• сегодня в 15:17
Ответ дляЛенивица-красавица
Не у всех настолько слабая психика.
Лишається на це сподіватись в даній історії
Ленивица-красавица• сегодня в 15:18
Ответ дляДжонсонюк
Да ну, у меня дочка хочет кошку, но мы на съёме хозяин против животных. Ничего приняла это и живёт без кошки, никто не умер.
Куда ж без меня• сегодня в 15:21
Ответ дляОч@ров@Шк@
У мене діти і собака, і кіт. Ясно, що пса і кота я нікули за собою не воджу, (і нащо подруга возить паралізованого?), але все рівно в такому зверхньому тоні не дозволила би з собою спілкуватися. Але думаю, що це ви тут така хоробра, і пишите те, що в очі не кажете
Вам краще знать як я розмовляю 🤣
А в житті я звісно дозволяю сісти на голову подругам з собачками
Вона таскає собаку за соьоб, коли надовго їде, бо його треба сцідить, він не ходить сам в туалет. Я зверхня тільки коли мене починають напрягать своїми проблемами, які створили самі собі на рівному місці.
Электричка• сегодня в 15:23
Ответ дляЛенивица-красавица
Пфф, у меня дочка 5летняя хочет змею, паука или скорпиона.
Триндю-бриндю• сегодня в 15:22
Тоже мне проблема... Ребенку 9,вполне сможет сам выгуливать. Прививки сделаете пару раз и все.это вы не хотите собаку,и вас зацепило,что свекруха у вас не спросила раздрешения,а по факту ребенок счастлив! И вы как мать должны быть счастливы ,видя счастливого сына. И зная,что он хочет собаку,почему сами не подарили,может ,ещё из-за этого злитесь. Ведь по сути она сделала то,чего вы не смогли.
Джонсонюк• сегодня в 15:24
Ответ дляЛенивица-красавица
Хотіти і розуміти що не можна це одне, а хотіти - отримати, а потім втратити - це інше. Ну я ж кажу, люди різні, реакції різні, може тут дитина посумує і забуде
Ленивица-красавица• сегодня в 15:24
Ответ дляЭлектричка
И что вам жалко скорпиона под елочку, травма же будет у ребенка.))
Электричка• сегодня в 15:24
Ответ дляДжонсонюк
Вы правы. И тем падлючее поступок бабки
Электричка• сегодня в 15:25
Ответ дляЛенивица-красавица
Травма будет у меня, когда я не смогу спать ночами, думая что что-то из этой ’детской прелести’ сбежало из террариума и лазит по мне))
Джонсонюк• сегодня в 15:27
Ответ дляЭлектричка
Вы правы. И тем падлючее поступок бабки
Імпульсиний, необдуманий, інфантильний. Може в ньому є частинка її власної мрії
Ленивица-красавица• сегодня в 15:27
Ответ дляЭлектричка
Там не только травму, но инфаркт можно получить.))
Пополняю_Карму• сегодня в 15:29
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне так друзья подарили добермана..
Я ах..ла
Вернула
Я ах..ла
Вернула
А чё не крокодила сразу 🤣
Электричка• сегодня в 15:30
Ответ дляЛенивица-красавица
А с другой стороны, а что я за мать? Ради мечты ребенка!
Вон автор будет поночи в холоде при ракетных атаках годами лазить с тем джек-расселом по улице, а тут какая то змея. Всего 10 лет помучаться
Задираю носа
• сегодня в 15:34
Ответ дляКузякин
Вы истеричка? 9 лет не 2 года. Научите ребенка ухаживать за собакой и все будет хорошо.
Що ви вкладаєте в слово «уход»?
Чому саме я маю навчити?
Пополняю_Карму• сегодня в 15:35
Хоть бы шитсу какого принесла а то рассел. Расселы и таксы невменяшки все абсолютно. Грызть портить в их природе. У меня пекинес. Диванная подушка казалось бы но тоже очень много дрессуры было.
Задираю носа
• сегодня в 15:35
Ответ дляЗяблик протестант
Хочете просеки? В мене є)
Хочу!))
Пополняю_Карму• сегодня в 15:36
Ответ дляЗадираю носа
Що ви вкладаєте в слово «уход»?
Чому саме я маю навчити?
Не обращайте внимания. Собаку бабушке пусть занимается
Задираю носа
• сегодня в 15:39
Ответ дляТриндю-бриндю
Не гуляють девʼятирічні діти із собаками. Вище наводила історію, як вівчар роздер йорка в усих на очах.
Пополняю_Карму• сегодня в 15:40
Мне в детстве тоже ничего нельзя было. Поэтому когда я вышла замуж завела ребёнка, через год рыбок, через год попугая, через год кота и ещё через год собаку.
Кундалина• сегодня в 15:43
Ответ дляЗадираю носа
Я не знаю, вона десь на кухні з корвалолом.
Певно що купила.
Вони ж дорогі.
І малий цуц
Певно що купила.
Вони ж дорогі.
І малий цуц
Это до вас еще не дошло, что с этого момента вам нужно будет бегать и подтирать лужицы и какашки по всей квартире. И долго потом еще с запахом этим жить. Если у вас в доме порядок, то забывайте о нем!
Отдайте его ей обратно и скажите пусть воспитывает. А ребенку скажите, что песик будет жить у бабушки!
Ясамаякрасивая)• сегодня в 15:44
Ответ дляЗадираю носа
фото
Боже, яке миле❤️
Але по темі, це пздц. Свекруха взагалі без мізків. Ще й така порода, це ж просто собака з РДУГ, її треба вимотувати на 200%, щоб не рознесла хату.
Шукайте, кому перепродати чи хоча б віддати. Ну чи хай баба тепер бачить, а ви будете спонсорувати кінолога, корми і ветеринарів. А мала ходитиме і там гратиметься.
Мошей ницца• сегодня в 15:47
Если назад возьмут, отдайте. Если не возьмут, продайте, она же породистая. Свекровь дура.
Электричка• сегодня в 15:49
Ответ дляПополняю_Карму
Что и детей Вам не разрешали заводить в детстве? Вот эти ваши родители, изверги конечно
Пупс• сегодня в 15:50
Ситуація в нас теж дуже схожа - син хотів собаку, але - теніс з усіма витікаючими... Хотів француза. Ітог - погодились, але породу вибирала я, розуміючи всі наслідки. Ітого - він вже років 6 живе за кордоном а ми з чоловіком вигулюємо нашого вестхайленда.
Сижуревувшоке• сегодня в 15:51
Ответ дляВічний двигун
Не жалко было?
Друзей? Жалко. Пизд...лей получили 😆
Сижуревувшоке• сегодня в 15:53
Ответ дляСвій варік
Бляха, воно таке миле те цуценя)
ЗВИЧАЙНЕ! Це звичайне дитинча тварини! Усі дитинчата милі!
То в деяких недолюбленість в дитинстві була, що вони чипляються за тваринок, переносячи на них те, що недоотримали.
Мошей ницца• сегодня в 15:55
Ответ дляОноВамнадо
Шизануться. Бедный ребёнок. Ни детства ни собаки
Чем бедный? Вы не думали, что детям спорт может нравиться? У меня сын 9 лет занимался рукопашным боем, потом пришлось бросить ради подготовки к поступлению, потом расписание занятий не позволяло заниматься, когда поступил, бросал с трудом, все пытался выкроить время на тренировку, потом в зал ходил, чтобы хоть как-то спорт, хоть и без соревнований.
Сижуревувшоке• сегодня в 15:56
Ответ дляТриндю-бриндю
По закону Украины НЕ МОЖЕТ ребёнок до 12 лет выгуливать животное! Учите матчасть.
ОноВамнадо• сегодня в 15:58
Ответ дляДжонсонюк
Нема підстав) купила вівчара, коли стала жити окремо. Справа не в мені, а в тому що для дитини це може стати дуже глибокою травмою, такою яку не осягне людина без потреби мати собаку.
Автор просто покажет ребенку как можно
А потом, лет через 50, ребёнок покажет ей как запомнил