Відповів всім• 24 декабря 2025
Які уггі краще виглядають?
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2025
Тепліші будуть високі, а краще виглядає низька підошва. Але вживу може бути і норм і високі
А шо сталося?• 24 декабря 2025
Автор, а який у вас верх? У мене такі на високій підошві, але навіть не знаю з чим їх одягати, років три вже лежать
дамаБезСобачки• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Короткая куртка обьемная с ними ок. Не прям по почки. Можно чтоб до попы.
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2025
Практичний 2й варіант
Якщо в машині їздити та не в багнюці топтатися то і 1й сгодиться.
Беріть що серцю ближче)
Амбасадор щастя• 24 декабря 2025
Если не учитывать что мне в принципе не нравятся угги, то первые, вторые как утюги
Королева краси• 24 декабря 2025
Выбирайте по комфорту, вы ж не стоять будете, какие удобнее при ходьбе . Мне кажется на платформе менее удобные.
Заместитель Анонима• 24 декабря 2025
У меня есть вторые на платформе, не выпадает пятка, как многие пишут, удобные
Первые тоже нравятся внешне. Подскажите, что за модель и бренд первых. Мне кажется, водить в них удобнее будет, чем в тех, что на платформе
Барбітта• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Да с чем угодно
Барбітта• 24 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы в чем сейчас ходите? Покажите что еще можно.
Обстановщица• 24 декабря 2025
Вторые, как здесь писали, не очень удобные при ходьбе. Типа нога выскальзывает. Поэтому подумайте. А первые классические удобные.
Амбасадор щастя• 24 декабря 2025
Ответ дляБарбітта
Ну в смысле что еще можно, все можно. Я ношу всю обувь деми вообще. Есть именно зимние термо на снег, но то пару раз за сезон
любименькая• 24 декабря 2025
Ответ дляdulenok
Мне первые больше понравились
Первые красивее, а теплее во вторых) Хотя там подошва - ужас ортопеда.)
Барбітта• 24 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну покажите
Гірчинка• 24 декабря 2025
Ответ дляОбстановщица
Очень удобные вторые
Обстановщица• 24 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
Очень удобные вторые
Это не мой опыт. Что читала, то и пишу) У меня несколько пар Ugg, но они ботинками. То очень удобные. Ну и за счет шнурков на ноге фиксируются как надо. Может у автора вообще не оригинал. У нас только несколько (две или три) сертифицированных точек продаж.
Обстановщица• 24 декабря 2025
Ответ дляПацака-задирака
Это аутлет что-ли?
В Украине нет аутлет Ugg.
Пацака-задирака• 24 декабря 2025
Ответ дляОбстановщица
В Украине нет аутлет Ugg.
Есть в других странах. Первая модель аутлетная