Идууу--уууу блин• вчера в 13:07
Оплатила отопление этой 1000 в начале декабря
Почему до сих пор в моно и приват, висит минус , как не оплачено?
Пригаю-цибаю• вчера в 13:09
Может то «необязательный платеж» 900 грн, который хотят втюхать? Если это евро реконструкция конечно. Он всегда висит, типа хотят чтоб платили наперед
Идууу--уууу блин
• вчера в 13:10
Ответ дляПригаю-цибаю
Это не наперёд
Лукава_Кiшка• вчера в 13:11
Потому что в январе обнулится теперь, платить надо до 25 числа, чтоб на след месяц по 000 было
Идууу--уууу блин
• вчера в 13:12
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всегда платила до 20 числа каждого месяца
бЭйбА• вчера в 13:12
О, а мне сегодня напоминалка пришла в вайбер о том, что электричество не оплачено. Хотя я оплатила этой тысячей
Идууу--уууу блин
• вчера в 13:12
Ответ длябЭйбА
Я так поняла они эту 1000 не видят или она к ним долго идёт
Идууу--уууу блин
• вчера в 13:15
Ой не вначале декабря, а как платёжка пришли числа 10 , но уже две недели прошло.
По остальным платежам оплата везде 0,00.
А тут отопление как должна оплатить (минус)
Почекуха• вчера в 13:23
Хтось писав, якщо оплачувати тисячною,то на рахунки компаній заходить місяці через два
Идууу--уууу блин
• вчера в 13:24
Ответ дляПочекуха
Ужас
Непогодка• вчера в 13:25
Не сразу отображается, но доходит сразу. Я случайно оплатила по старым реквизитам - подняла на уши моно, они потрясли тепловые сети, я по их совету тоже потрясла с просьбой вернуть - ответили сразу, что им дегьги дошли, они их учли по моему р/с и сразу на сайте хтс отобразилась эта оплата.
Ms. Сама прямота• вчера в 13:33
Ответ дляИдууу--уууу блин
В моно и у меня минус висит. А в кабинете теплоэнерго всё оплачено
Моно обновится в следующем месяце
Треба підробіток• вчера в 13:43
Ответ дляMs. Сама прямота
Моно обновится в следующем месяце
У мене так само з електрикою
Идууу--уууу блин
• вчера в 13:47
Ответ дляMs. Сама прямота
Моно обновится в следующем месяце
Моно быстро всегда обновляется, остальное ж 0,00 показывает.
ВыФсеВрете• вчера в 13:54
За свет оплатила 20 числа. Зашла в Ясно, зачислены. В привате24 пока долг.
Чу Ча• вчера в 13:56
Постоянно плачу коммуналку нац. Кешбеком, никаких последствий. Что там где висит, я не контролирую. Приходит следующая платёжка, долгов нет.
Идууу--уууу блин
• вчера в 14:02
Ответ дляВыФсеВрете
В привате всегда долг висит
А моно нет.
А тут и в моно только по одному отоплению висит долг
А моно нет.
Идууу--уууу блин
• вчера в 14:03
Ответ дляЧу Ча
Это понятно.
Но почему все остальное в моно по 0 , а отопления минус сумма
Не понятно
Черный Ловелас• вчера в 14:20
Ответ дляИдууу--уууу блин
В привате всегда долг висит
А моно нет.
Забейте на приват24 у меня в привате долг красным висит а по личному кабинету +
Я вообще стараюсь в личных кабинетах платить комуналку там без комисии и 100 процентов что платеж пройдет.
Ms. Сама прямота• вчера в 14:23
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это понятно.
Не понятно
Посмотрите в следующем месяце
Идууу--уууу блин
• вчера в 14:48
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну в моно тоже без комиссии, я вообще оплачиваю кредитными средствами, нет комиссии