Фісташкова кава• 19 декабря 2025
Опять тема про зимнюю 1000. На что тратить?
За коммунальные не плачу, я на съемном жилье)
Дівчина Бобула• 19 декабря 2025
На дванадцять видів ковбаси на новорічний стіл, з оленини, кабана , ведмедя
Оченьценная• 19 декабря 2025
Теж хочу таке ’жилье’ де не треба комуналку платити. Там є перелік на що можна звідки ж ми знаємо ваші потреби
Бідося• 19 декабря 2025
Не пойму я в чем смысл раздавать эту тысячу? Вот второй год не понимаю реальной ее сути
Пы.Сы. На что тратить. Не подскажу, не знаю, так как не брала ее никогда
Пушкининиана• 19 декабря 2025
Автор тоже самое, заказала товар на Укрпочту платеж не прошёл, хотела Варус доставку продуктов тоже что то не получается...
Книги можно точно оплатить, так как одну тысячу потратила на книги, вторую не знаю куда пристроить пока что...
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2025
Странно). Обычно квартиросъемщики платят аренду+коммунальные.
А вы ее уже оформили? Вам пришло на карту?
На Укрпочте продуктами можно было взять. Но это те, кто не оформлял через Дию.
Липка-прилипка• 19 декабря 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Скорее всего комунальные перечисляются на карту хозяину. Т.е оплата не напрямую, тут тысяча не потратится
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2025
Ответ дляБідося
Послушайте:
Марс атакует• 19 декабря 2025
А какие условия для этой 1000?
За прошлую - фин отчетность на 20 лет
А за эту пожизненно?
Что в договоре с банком ?
Или также или 20+20?
Сосед прошлую взял и теперь переживает. На эту не подавался
За прошлую - фин отчетность на 20 лет
А за эту пожизненно?
Что в договоре с банком ?
Или также или 20+20?
КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2025
Такое впечатление, миллион выиграли в лотерею и не знают, что с ним делать
Анонім Перший• 19 декабря 2025
Аптека. Товары отечественного пр-ва. Типа прокладок)))
Сначала продавали и импортные препараты, сейчас только наши.
Мы коммуналку оплатили.
Диверсификация• 19 декабря 2025
Ответ дляПушкининиана
У Варусі поки що оплата лише на касі.
Трохи злякана• 19 декабря 2025
Ответ дляПервоклашка Я
да куча уже супермаркетов с ней работает, маудау- онлайн.
На МАУ жау есть продукты с пометкой 1000 зимняя поддержка или как вы там заказывали?