ГороховаЯ• 24 декабря 2025
Кто-то купил продукты на 1000 Зе?
Держала на комуналку, в итоге невозможно оплатить, тк наш ЖК оплату принимает на фоп.
Куда теперь? В аптеке ничего не надо. Продукты кто-то покупал? В какой супермаркет идти?
Джем Шакіри• 24 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
Да удаленно работаю, мне отчитаться перед вами нужно?
да в принципе не надо. Мне как соловью...
Кукусик• 24 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Ничего не выйдет, на карту ту подачку не скинуть
Ви, не зрозуміли, про що я
Бачу_майбутнє• 24 декабря 2025
я накупила в аптеке медпрепаратов _Упаковку Лужанской воды. Витамин Д3 -Відеїн 4000 МО, Оптикс премиум для глаз (отличные витамины,я как редактор могу оценить действие), и препарат для суставов с хондроитином _Хондроитин комплекс. 500 мг. На свои и на родительские.
Себе для глаз и Д3, родителям хондроитин и вит.Д3,и дл яглаз.
ГороховаЯ
• 24 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Как вариант, заказала Витекс сейчас иду проверю получится ли расплатиться
ГороховаЯ
• 24 декабря 2025
Ответ дляКапуста Маша
Покупала в Сильпо и Варусе. Без проблем.
Любые продукты? Необязательно украинские? Рыбу красную или хамон можно?
ГороховаЯ
• 24 декабря 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Витамин Д взяла на заметку, спасибо
Шумелка Мышь• 24 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
Придется в сильпо идти, а оно на все продукты хоть или тоже список есть что брать?
В варусе можно. На их сайте, даже, отдельный раздел есть ’зимова 1000’. Я сначала в инете сложила себе корзину, а потом пошла в оффлайн магазин, покупала сверяясь с этим. Потому, что не все товары с пометкой ’нацкешбек’ проходят по этим деньгам. Да, на кассе, перед тем, как платить, скажите, что оплачиваете зимней 1000, там для неё есть какая-то доп. программа.
ГороховаЯ
• 24 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо, зайду гляну асортимент на эту 1000
Бачу_майбутнє• 24 декабря 2025
Кстати Ренохелс (полный аналог Канефрона) для почек тоже можна купить,а также Пшик,Нокспрей,Анзибел
100%• 24 декабря 2025
Ответ дляВареничніца
Купила книгу. И довольна.. Спасибо Президенту нашему. Никто ничего, а он хоть что-то.
Я на курсы бесплатные хожу, Уже на третьи . Гончаренко, хотя его все Хаят . Никто и копейки не даст,но мы любим обсирать тех кто даёт
Бачу_майбутнє• 24 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
нет,не все.
Шумелка Мышь• 24 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
Там разное есть - и колбасы, и крупы, и постное, и мясо, и рыба и молочка, и напитки/минералка. Но имейте ввиду, бывает, на сайте показывает есть, в магазине - нету. У меня так с постным маслом было - хотела ’олейну’ 3л 200 с чем-то, а её нет, и гречка ’хуторок’.
ГороховаЯ
• 24 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Смотрю на сайте Варус семга и форель есть за Зимову 1000, надо идти
Швендяю містами• 24 декабря 2025
На кассе разделила товар на две части. Тот что можно оплатить Зимовою підтримкою, оплатила этой картой. А остальные приватовской. В приватовской ещё и кешбек 7% на все продуктовые магазины, Розетку и т. Д.
Рекламама• 24 декабря 2025
Стою в черзі з багетом і попкорном, попереду метушня і затримка в черзі.
Одна купує помідори з проблемою.
друга дві банки оселедця.
Просрать десятки мільярдів, назвавши їх казково зимова тисяча, зміг лише зелений
Одна купує помідори з проблемою.
друга дві банки оселедця. Просрать десятки мільярдів, назвавши їх казково зимова тисяча, зміг лише зелений
Перемелица• 24 декабря 2025
Ответ дляКредитная
А за газ можно оплатить этой подачкой?
Не оформляла никогда, вот думаю надо ли она мне …
Можна, я заплатила
Кредитная• 24 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
Можна, я заплатила
Спасибо
А то читала тему сегодня, так там пишут что платежи не проходят, или долго заходят деньги эти зелины..
А раз все ок, то супер
ЭтаваНиМожетБыть• 24 декабря 2025
Я Стерненко на дроны перевожу каждый день по 20 гр с этой тысячи
Вареничніца• 24 декабря 2025
Ответ для100%
Где какие курсы что там? И я хочу :)
100%• 24 декабря 2025
Ответ дляВареничніца
Где какие курсы что там? И я хочу :)
Держите, там разные от языковых и шахматы, до рисования и тд айти , я сейчас на ,,Истории Украины,, очень интересно.
100%• 24 декабря 2025
Ответ длясаната888
так, девчонки, вдруг кому подойдёт
не работает- просят код видимо с вашего тел
это индивидуальная скидка только для вас
Вареничніца• 24 декабря 2025
Ответ для100%
Спасибо. Гляну что там интересного. Я люблю подобные радости.
Спасибо Вам и Гончаренко 💐💐💐
Відповів всім• 24 декабря 2025
Ответ дляВареничніца
Что то в виде мелкой подачки , он никому ничего не должен,,