АяВсёЗнаю• вчера в 17:36
Аплікатор Кузнецова чи аплікатор Ляпко? Хто користується - для Вас дієвий?
ЧукИГеки• вчера в 17:44
В мене ляпко. Лежу коли спазм у м´язах і болить дуже. Допомагає. В ідеалі ще масаж від когось із сім´ї і меновазин.
Боляче перші хвилини три, потім звикаєш до болю 😂
Барвіночка• вчера в 17:50
У меня Кузнецова, отлично работает при нервном напряжении, когда не могу уснуть, расслабляет, засыпаю прямо на нем
Невгамовна• вчера в 17:55
У меня оба. И тот, и тот прикольный. На Кузнецова как-то заснула и поцарапалась когда неудачно доставала из-под себя, на Ляпко не засыпала.
мимАпроходила• вчера в 19:35
Я без Кузнецова никуда не еду, первое что я ложу в чемодан это его)) хорошо снимает болевой синдром при грыжах и протрузиях мне. Ляпко у меня нет, он дорого стоит так чтоб на всю спину был...
Вероятненько• вчера в 21:18
Ответ дляБезникаЯ
Уже 14 лет у меня ляпко. Забыла про межреберную невралгию
Прдскажите, какие симптомы межреберной неврологии были у вас и как правильно работать с Ляпко при таком диагнозе, чтобы помогло?
БезникаЯ• вчера в 21:22
Ответ дляВероятненько
Опоясывающие боли, как обруч на теле. Я сижу в ванной минут 20, лучше с солью, но чаще без нее, выхожу выпиваю магний и ложусь на коврик смотрю кино. Тьфу тьфу это мое спасение.