Ще з цiкавого Посоветуете невропатолога +1 Ревматология, детский ревматолог. Киев +2 Порадьте невролога (Київ) +13 Центр Сердца. Киев. Посоветуйте кардиолога +11 МРТ з седацією в м.Київ +33 Мой пульмонолог курит. +42 Посоветуйте детского ортопеда-женщину. Киев +11 ТТГ и планирование беременности +14 Стационар психиатрия +21 Мама боится пить статины +144
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+1366 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?3+693 Артем Пивоваров 3+673 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+653 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+502 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? 2+492 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее2+482 ещё
Сейчас читают! Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+466 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?2+332 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+323 Девочки,вы следите за бывшим в соц сетях с которым были в длительных отношениях?+251 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?3+233 Вам жалко людей которые оказались на дне?+231 Ждать ли войну в Приднестровье+221