ЯкаКраля• 24 декабря 2025
А вот почему некоторые знаменитости принимают наркотики?
Мульйонерша• 24 декабря 2025
Потому что сначала это приятно, а потом привычка. Быть знаменитостью напряжно.
А Я Самая Самая• 24 декабря 2025
В модельном бизнесе большинство моделей сидит на наркоте, так как притупляет чувство голода и даёт энергию.
НичеНипанимаю• 24 декабря 2025
У них сложная работа, надо быть очень дисциплинированным, чтобы выдержать. Среди артистов много употребляющих и барыг, они постоянно предлагают, а в трудный момент может быть легко согласиться
Пожарник• 24 декабря 2025
Тому що ділки намагаютьсч таким як раз втюхати наркоту.
Подивіться що зараз багато молодих зірок мають за своїх агентів батьків, або ті супроводжують їх у поїздки і опікають.
Зендая , Шаламе. І думаю там ще вистачає