Тундиринда• 25 декабря 2025
отросли корни, а мне в театр
могут ли окружающие воспринимать мой цвет волос как модное окрашивание как у Сережи грейвайз
или собирать себя в кучу и идти в парикмахерскую?
БоВжеВільна• 25 декабря 2025
в парикмахерскую, конечно, иначе, вместо того чтобы смотреть на сцену, все будут глазеть на ваши волосы, а потом в суд театр подаст за то что спектакль им испортили. Оно вам надо?
Перша скрипка• 25 декабря 2025
Крию матом страшно• 25 декабря 2025
ага, все стоят на входе и ждут вас с вашей башкой на проверку