СережкинаЯ• сегодня в 01:04

19 лет, обнаружила у себя седые волосы.

Что делать?
Я в шоке...
Не так давно подростком была, и тут - седею ...
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 01:05
Мне скоро 23. А я и не заметила ближайшие лет 5.
Prervana• сегодня в 01:05
Так они у всех есть) в юности единичные, чем старше - тем больше
Нагайна• сегодня в 01:05
Радуйтесь, что лицо еще молодое) а волосы всегда можно покрасить)
Белочкой зови• сегодня в 01:06
Не вы первая, не вы последняя. Моя одногруппница в 20 была почти вся седая. Не средние века, краска для волос давно придумана
Работать надо• сегодня в 01:10
Что вы здесь делаете в 19 лет, бегите отсюда пока не добавилось больше седых волос. Через 10 лет возвращайтесь
Белочкой зови• сегодня в 01:17
Ответ дляРаботать надо
Через 20 минимум
Работать надо• сегодня в 01:17
Ответ дляБелочкой зови
Через 20 минимум
Так даже лучше
Платье Длинное бальное• сегодня в 01:31
Покрасить волосы, что тут еще можно сделать? Если вас это утешит, то я седеть начала где-то в 22, волосы крашу, а седых волос не прибавилось, мне почти 39. Но, те, что есть не особо нравятся, потому закрашиваю. Если 2-3 нашли, можете попробовать выдернуть, может, поможет)
Козачка• сегодня в 01:37
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы везучая, я с 35 крашусь 2 раза в месяц. Сейчас 43, осточертело уже) больше 50% седины
Платье Длинное бальное• сегодня в 01:40
Ответ дляКозачка
Ой, да пусть те волосы будут единственной вашей проблемой
Чумацький Шлях• сегодня в 01:42
Если их мало, можно тонировать. Это обычно проще покраски.
Ну или красить. Но тоже тут уж что Вам важнее - вид или заеб.лись краситься.
Еще есть шитье седины. Я не особо заценила, но люди делают, им нравится.
Козачка• сегодня в 01:43
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если бы😀 но реально это вообще не проблема в сравнении с другими
Чумацький Шлях• сегодня в 01:43
Подросток Вы, кстати, и сейчас) до 20 лет
Платье Длинное бальное• сегодня в 01:44
Ответ дляКозачка
Пусть все будет хорошо)
Обстановщица• сегодня в 02:26
Бывает такое, это нормально. У всех по-разному седеть начинают
Стетоскопуло• сегодня в 03:01
Я тоже заметила даже лет в 16.
Мне 36 на носу. Больше, чем 3-4 шт так и не появилось