Туся Муся• 25 декабря 2025

Уважаемые Админы

С Рождеством Вас Христовым! Со светлым праздником.

Триндичіха Байрактар завалила форум однотипными новостями мелкого пошиба. Штук 30 за час. Следите за форумом, пожалуйста. Ну что это такое?

Еще раз с праздником! Дай Бог нам всем здоровья и мира в новом году.
автор Туся Муся • 25 декабря 2025
Ответ дляБеляшик-cd4c
Нескажу-e89b•
Вот ее ник. Она в блоке у меня не могу темы найти
Мне нужно ее заблокировать.
Беляшик-cd4c• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff
Нет ссылок на них?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2183131

Ознакомьтесь пожалуйста

Темы с грязным бельем и тысяча ее тем как она обоссалась снесли. Но ее нужно заблочить чтоб их не было и дальше. Она не здоровый психически человек
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляУкол Разума
У меня за что 35банов и когда выданных? Почему этих банов нет у трендичихи и у других разговаривающих матом?Если вы заметили я давно уже не участвую в обсуждениях и не создаю темы, именно потому, что боты и ’ альтернативные’ заполонили ленту. Вы хотите сказать что наши баны идентичны и соизмеримы? Справедливы???Не хочу даже разбираться., когда за литературное слово ’ дура’ дают неделю бана и отправляют пожизненный анонимный, а ту же Марианну, пишущую с двух акков прямым матом банят всего на пару часов?
Просите участвовать и жаловаться? Да надоело. Нет справедливости!

Уже достаточно давно вытеснились нормальные пользователи и темы, а расцветают боты и неадекваты, такие как анонирующие анонимы с темами про кал. запоры, пуки и т д ( извините, но это так)и неадекватная Алина ,десятки раз создающая тему ’ мы бедненькие сиротки с кроличками’. А вы флуд не видите ? Уверена,что пользователи жалуются, но результат какой? Через час она пишет снова и то же!
Ваше дело,
То что вы не реагируете на то, что постоянно обвиняют в рашизме и обзывают матрешками - такое ощушение что вы поощряете их! Проще уйти и не участвовать,чем что то доказывать. Вы же и сам знаете свою направленность .
Я внимательно прочитал Ваше сообщение, однако в таком формате мне сложно понять, какой результат Вы ожидаете от обращения.

Я предложил перейти к предметному обсуждению: конкретные примеры, ситуации, пользователи, решения. Это позволило бы мне увидеть полную картину и при необходимости внести коррективы в модерацию или правила.

Вместо этого Вы написали большой эмоциональный текст о том, что на форуме всё плохо и проще уйти, чем что-то делать. В таком случае диалог и поиск решений становятся невозможными.

Если у Вас есть желание обсуждать конкретные проблемы и вместе искать варианты их решения — давайте делать это предметно и по фактам.
Если же решение уже принято и Вы не видите смысла в обсуждении, то, к сожалению, нам нечего добавить.

Готов продолжить диалог в конструктивном ключе.
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляБеляшик-cd4c
Нескажу-e89b•
Беляшик-cd4c• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff
Дайте, пожалуйста, примеры таких тем. Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2112054
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3505330

А это одни из многочисленных ников Николая. Там большинство фантазий про катетер
Беляшик-cd4c• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff
фото
Трындычиха Байрактар под пункты спам не попадает?
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляБеляшик-cd4c

Тема по ссылке не связана с пользователем Алесандра_ и не пересекается по ip. А сам пользователь Алесандра_, как Вы видите, не заходит на сайт уже пол года
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляБеляшик-cd4c
На нее я читаю жалобы уже второй раз за несколько месяцев, когда общаюсь с Вами (пользователями) в какой-то теме. В прошлый раз вроде бы договорились о пожизненном анонимном бане, чтобы кто хочет просто заблокировал ее и все. Почему в модерации так мало жалоб на ее темы? 1-2 максимум.

Давайте я подробнее проверю ее темы и посмотрю что с этим делать. Пока что просто заблокируйте ее Вы больше не увидите ее темы.
Беляшик-cd4c• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff

Я ее заблокировала, но в каждой теме первые ответы она все равно пишет всем и это тоже просто спам.
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляБеляшик-cd4c
Я дополнительно и более детально проверю данного пользователя и обязательно дам Вам ответ.

Если говорить шире — кроме неё есть ещё конкретные аккаунты, о которых идёт речь? Кого именно Вы имеете в виду?

Что касается так называемой «мани». Этот вопрос поднимается регулярно: о ней говорят многие, но на практике найти и однозначно подтвердить конкретного пользователя не удаётся. Чаще всего получается, что все указывают друг на друга, и в итоге у каждого «у всех маньки».

В такой ситуации без чётких фактов и подтверждений вопрос, к сожалению, остаётся нерешаемым. Мы можем реагировать только на конкретные нарушения и жалобы, а не на общее ощущение или предположения.

Если у Вас есть конкретные примеры, ссылки или наблюдения — присылайте, будем разбирать предметно.
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff
Давайте это обсудим. Кого именно Вы имеете в виду? Можно конкретнее? Вот у Вас например 35 банов. Вас нужно заблокировать или нет? Каждый пишет на другого ’манька’. Мы баним пользователей каждый день. Но манек меньше не становится.
манек легко вычислить по клишированным ответам
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляwoman Warrior
На данный момент, находясь в модерации, я уже неоднократно сталкиваюсь с жалобами с пометкой «манька». При этом жалобы поступают от разных пользователей, по разным темам, и явной связи между ними пока что я не вижу.

На текущий момент для меня это выглядит скорее как собирательное обозначение, а не конкретный подтверждённый пользователь или группа аккаунтов.

Я продолжу наблюдение и анализ, но без чётких пересечений, фактов или технических подтверждений делать однозначные выводы пока преждевременно.
Natal_ka91• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Новости все нужные и интересные. В чем проблема?
Астанавітесь😄
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93629692
манька типичная клишированная.
В любой теме про Европу, выехавших, дюбой вопрос, свзанный с теми, кто живет не в Украине, непременно прибегает манька-две.
И так во многих темах
Как только ’драять унитазы’-это манька.
один из примеров.
Укол Разума• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff

Конечно вам нечего добавить, так как и мне нечего доказывать и работать чистильщиком форума.
У вас странные алгоритмы банов, не раз об этом пользователи говорили. Но по сути ничего не меняется. Как и на каком примере лично мне нужно объяснить ,что мои 35 незаслуженны и не соизмеримы с троллингом Трындычихи и Маньки.
Проще следовать их примеру и создавать новый акк, им же это дозволено!
И это не эмоциональность. Просто это уже не первая тема обсуждения. К сожалению, ситуация не улучшается, а даже усугубляется.
Спасибо, что хоть есть возможность высказаться!
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff

Извините, что вмешиваюсь, но человек прав.
Засилье троллей и клонов, раскачивающих и без того сложное эмоциональное состояние людей, по моему, достигло критической отметки.
Понятно, что иногда люди ведутся и срываются.
А преимущественно систему банов вообща сложно понять, и люди делают неутешительные выводы-пишу честно, уж извините.Что это выгодно сайту.
Раз тролли, клоны, хамы, маньки пишут и им ничего, а другие и не написали то ничего, а бан огребли, и серьезный.
В случае, если вы реально услышали людей и готовы что то менять, то у вас реально больше технических возможностей устроить чистку, чем может обычный пользователь.
Ситема регистрации , очевидно должна быть многоэтапной и с ключом, который не даст клонам регистрироваться заново как ни в чем не бывало.
Но это же вопросы технические, и тут действительно нужно желание это изменить.
надеюсь, за мои вызказывания я не получу опять бан за критику администрации))))
woman Warrior• 25 декабря 2025
Кстати, те кто сейчас лепят клоунов на мои сообщения-стопроцентно маньки.
Только им это может очень не нравиться.
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff
Да , вы баните . Меня однажды забанили за смайлик , размещенный на ресурсе , то есть , разрешенный администрацией . На 20 минут , правда , но тем не менее . А вот на пост № 305 в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799659-10 я лично пожаловалась 8 раз , а воз и ныне там . А это оправдание агрессии россии и издевательство над погибшими оинами ЗСУ и их вдовами .
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Ответ дляwoman Warrior
Поддерживаю .
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
О , уже 3 синие морды влепили . Интересно , кто . Уважаемые админы , когда мы уже будем видеть авторов реакций на посты ?
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Еще интересует , почему кому-то можно флудить и спамить ( в данном случае Трындичихе ) , а других за это банят .
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляБессмертный пони
Давайте сразу проясним момент с жалобами.
От одного пользователя по одной теме может быть зафиксирована только одна жалоба. Даже если нажать «Пожаловаться» несколько раз, модератор увидит лишь первую жалобу. Поэтому количество жалоб не всегда отражает общее эмоциональное восприятие темы.

Теперь по сути. Я видел несколько жалоб именно на эту тему, однако прошу пояснить: в чём именно здесь усматривается «издевательство над погибшими воинами ЗСУ и их вдовами»?
Почему именно эта тема должна считаться незаконной на форуме и подлежать удалению? В чём конкретно заключается нарушение правил?

На данный момент ситуация выглядит следующим образом:
внутри темы действительно были сообщения, нарушающие правила сайта. На эти сообщения поступали жалобы, они рассматривались модерацией и удалялись.

Однако наличие отдельных нарушающих сообщений не является автоматическим основанием для удаления всей темы. Чтобы удалить тему целиком, должно быть чёткое и зафиксированное нарушение именно в её содержании или цели создания.

Поэтому прошу пояснить:
что именно в самой теме, а не в отдельных комментариях, Вы считаете нарушением правил и основанием для её удаления?

Готов обсудить это предметно и по конкретным пунктам правил.
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff

Поэтому прошу пояснить:

Об удалении темы речь не идет . На темы я в принципе редко жалуюсь . Но если вы считаете нормальным пост ’’У нас местную сельраду закошмарили матери и жены погибших этой хвылыной, и теперь они в 9.00 выходят на улицу стоять, бо в помещении мало «вшанування» Вот такая вот дичь! Но я считаю, что голова у нас просто слабак и тряпка . ’’ то говорить больше не о чем . Потому что тут как минимум 2 нарушения правил форума - переход на личности и поддержание агрессии россии против Украины .
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляБессмертный пони
Я выше отписал вопрос по Трындичихе. Я займусь этим вопросом.
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff
Глубокое вам мерси .
Атланта• 25 декабря 2025
Как распознать аккаунт, под которым скрывается команда, именуемая советчицами «Маньками». Её сообщения выбиваются из общей нити диалогов. Она всегда пишет много сообщений подряд, и не скрывает того, что её цель максимально загадить тему и перебить повестку. Чтоб советчицы потеряли к теме интерес и тема подвинулась из топа вниз. Она этого не скрывает и сама писала не раз в чем её задача.

Она фигурирует исключительно в темах о критике власти, осуждении действий тцк, обсуждениях вокруг обстрелов и отключений света. В её сообщениях всегда используются слова мертвечук, сивочолый, бараки, Рошен, и Белгород. На самом деле их больше, но это основные.
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляБессмертный пони
Дайте, пожалуйста, ссылку на сообщение. Насколько я понимаю Вы отправили на него жалобу, но его не удалили?
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff
Именно так . Сообщение 305 в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799659-10 , автор Душа компанії , аноним разумеется . 11 страница .
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Ответ дляKidstaff
347 коммент туда же .
Kidstaff• 25 декабря 2025
Ответ дляБессмертный пони
Я кстати вижу Вашу жалобу 44 хвилини тому. Просто на нее еще не отреагировал, так как я общаюсь тут с Вами.