Туся Муся• 25 декабря 2025

Уважаемые Админы

С Рождеством Вас Христовым! Со светлым праздником.

Триндичіха Байрактар завалила форум однотипными новостями мелкого пошиба. Штук 30 за час. Следите за форумом, пожалуйста. Ну что это такое?

Еще раз с праздником! Дай Бог нам всем здоровья и мира в новом году.
sky-labs• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тогда тут вообще нечего читать будет,а про поисковые системы можете вообще забыть. Посещаемость уйдет в 0
В большинстве случаев приходится вас пролистывать а не читать...
автор Туся Муся • 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Є сенс. Я поставила в блок і її тем не бачу. Дуже зручно.
Так они появляются, но под анонином. Все равно весь перепост в ленте.
sky-labs• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы боретесь за посещаемость сайта?
Зачем?
Mira29-c3c3• 25 декабря 2025
Ответ дляТуся Муся
Надеюсь админы уже доели вчерашнюю кутю и скоро появятся.
Можливо адміни святкують 7 . 😂
Lor111etta• 25 декабря 2025
Цікаво,скільки провисить тема?)
автор Туся Муся • 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 25 декабря 2025
Ответ дляТуся Муся
Удалено администрацией...
Вітаю, ви сьогодні переможець!
Elena755• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да, темы в последнее время стали скучными, а вы хоть как-то оживляете ленту новостями.
Evga32• 25 декабря 2025
Ответ дляBigSize_
Есть предложение ограничить количество создаваемых тем до 5 в сутки. Думаю нормальному человеку больше и не нужно.
Заблокуйте її і все, в чому проблема
sky-labs• 25 декабря 2025
Ответ дляТуся Муся
Вас тоже нужно заблокировать на форуме. Надо знать меру и делать перепосты ненужных новостей каждые 2 минуты это кошмар. Зачем этот флуд?
Скорость создания тем говорит о многом :)
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Бл@яха , она мне уже в личку сточит ...
автор Туся Муся • 25 декабря 2025
Ответ дляБессмертный пони
Бл@яха , она мне уже в личку сточит ...
Покажете?)
Milkis• 25 декабря 2025
Ответ дляБессмертный пони
Бл@яха , она мне уже в личку сточит ...
про деменцію, вагітність після 45 чи імпортну сперму?
sky-labs• 25 декабря 2025
Ответ дляТуся Муся
Удалено администрацией...
Вы ее заблокировали и теперь она не может писать в этой теме...
Это не спортивно, обсуждать человека и не давать ему слова.
Маска-0b9f• 25 декабря 2025
Ответ дляsky-labs
Человека?
Milkis• 25 декабря 2025
Ответ дляsky-labs
хай терпить і мучиться як ми
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляMilkis
Дякую Вам за це пост!!!
З нею неможливо боротись. Задовбала

Всіх зі святом! Миру нам усім
А боты и с покрашенным шифером маньки и ее 1000т клонов вас не беспокоят?
Тоже хочу как то просить админов сделать рождественский подарок.
Акт экзорцизма,так сказать и изгнание нечисти.
Невозможно же от них,поесть в любой теме.
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сгинь.
Черный Ловелас• 25 декабря 2025
Ответ дляBigSize_
И в честь праздника запретить писать под анонимами. Анонимы засрали весь форум своими выдумаными темами.
чаревна• 25 декабря 2025
Поставьте её в блок, зачем это публичное забрасывание камнями?!
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Под себя ресурс не получится сделать.. Форум это общественное формирование.
Правильно.
Общественное.
А не ваш личная площадка спамщика и репостёра.
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Ответ дляТуся Муся
Покажете?)
Да пишет , что , чтобы жаловаться , надо знать пункт правил ))))
Бессмертный пони• 25 декабря 2025
Ответ дляMilkis
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я правил не нарушаю. Там не ограниченно кол-во тем в день, тем более вся тематика актуальна для женского ресурса.
А читать или нет, это право каждой пользовательницы.
Неактуальна.Тут неактуальна.
Актуально только вам ,для зарплаты.
Вы спамер,неумелый мастер репосты и флудильщик.
Захламили ресурс вместе с унитазной манькой,
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мне все равно рады мне или нет, мне еще не хватало об этом думать
Удалено администрацией...
woman Warrior• 25 декабря 2025
Уважаемые админы.
С праздником вас.
Также поддерживаю тему и хочу уточнить,,действительно ли (вне личных симпатий и антипатий) использование площадки форума для заработка не является нарушением?
Сомневаюсь.
Действительно ли флуд,десятки однотипных тем это то,до чего форум создан?
Действительно ли невозможно убрать манькину армию ботов,вот от кого тошно уже,в любой теме.
Не верю)
Рекомендации отправить в блок’ не работают,оно ж размножается как кролики,только под анонимом.
Спасибо.
Может,ответите?
автор Туся Муся • 25 декабря 2025
Ответ длячаревна
Я не знала, что в блоке пропадают темы. Когда-то блокировала, но темы оставались под анонимом. Сейчас заблокировала и темы пропали.
woman Warrior• 25 декабря 2025
Ответ дляБессмертный пони
Бл@яха , она мне уже в личку сточит ...
Не только вам.
Elena755• 25 декабря 2025
Ответ дляLuda17
Автор, поддерживаю! Админы, не позорьте ресурс, должна быть минимально хоть какая-то цензура! Мне стыдно за такой ее треш!
А мне наоборот интересно листать новости, и не нужно ходить на новостные сайты.
автор Туся Муся • 25 декабря 2025
Ответ дляБессмертный пони
Дурында Байрактарщина.