Я Вас не боюся• сегодня в 13:01
Подарками уже все похвастались? Покажу и я
Подкинули вчера во двор. Крошка совсем, на фото выглядит побольше, по факту наверное 2 месяца
Я Вас не боюся
• сегодня в 13:12
Ответ дляSo_so
У меня муж так говорил когда я второго кота подобрала, пристроим в хорошие руки. Но какие руки лучше наших))
У нас тоже уже второй подобрыш. Один уже взрослым прибился, сначала во дворе кормили, но он очень хотел в дом и был ооочень настойчив
Я Вас не боюся
• сегодня в 13:14
Ответ дляКлептоманка
Может ищут ее, рыдают. Вы хоть объявление повесьте, что нашли.
Мои дети сказали пусть развешивают те кто потеряли
Пошаманю• сегодня в 13:15
Ответ дляЯ Вас не боюся
фото
Такое умиротворение у него на лице, понял, что поймал Бога за бороду - попал в любящие руки.
Я Вас не боюся
• сегодня в 13:15
Ответ дляElinaH
Кстати да. Котенок упитанный, не забитый. Вполне мог просто потеряться. Но тут как всегда, сразу «сволочи».
У многих двухмесячные котята на самовыгуле в декабре?
Горня капучіно• сегодня в 13:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, домашняя. чистая, упитанная, очень контактная, видать с мамкой подросли и на выход. Добрые люди
Очень красивая 🐱. Пусть она Вам принесёт удачу .
Одна_на_всей_планете• сегодня в 13:16
Ответ дляElinaH
Потеряться в -10 градусов мороза?
Обстановщица• сегодня в 13:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну выбежала, когда дверь открывали, мало ли.
Я Вас не боюся
• сегодня в 13:17
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потеряться в -10 градусов мороза?
Ага. В дачном посёлке, где зимой 1 из 10 домой жилой
Обстановщица• сегодня в 13:17
Ответ дляПошаманю
Да, явно растили с любовью.
Пишна молодиця• сегодня в 13:17
Ответ длянаКоблучках
Мне такое не надо...
Лишай это страшное заболевание
Страшное заболевание это проблемы с головой как у вас. А лишай легко лечится.
Форточка• сегодня в 13:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
фото
Таке враження,, що подарунку не дуже сподобалось купання.
Обстановщица• сегодня в 13:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
Значит легче найти хозяев.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 13:18
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мой кот, любитель улицы - если что, когда через открытую дверь на улицу сейчас смотрит - лапы поднимает от холода...
А тут про двухмесячных котят на прогулке что-то хотят рассказать...
Пишна молодиця• сегодня в 13:18
Ответ дляКлептоманка
О, зоошиза.
Ооо ваша шиза, еще хуже чем зоошиза.
Я Вас не боюся
• сегодня в 13:19
Ответ дляОбстановщица
И далеко бы она убежала? У нас здесь бездомные собаки стаями. У нас под воротами зазор есть и она сразу же под машиной сидела орала, дети пошли пошли с фонариком и вытащили её. Видать кошка выкормила и выкинули
Форточка• сегодня в 13:19
Ответ дляКлептоманка
Пускай советчицу читают
Клептоманка• сегодня в 13:20
Ответ дляОбстановщица
Автору ничего не доказать, украла котенка и сидит довольная. Видно же, что домашний.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 13:22
Ответ дляКлептоманка
У вас в тюрьме сегодня выходной? На работу не надо?
Я Вас не боюся
• сегодня в 13:25
Ответ дляКлептоманка
Ага, очень довольна. Украла себе лишний головняк. Автор понимает какая это ответственность. У меня есть возможность купить любого котёнка, было бы желание. А это чудо пришлось спасать. Мне часто снятся кошмары про нежелательную беременность , это похоже на те кошмары. И не выкинешь и это как бы не входило в мои планы
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 13:25
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас двери со стеклом и видно двор. Мой жиробас иногда сидит у двери, я дверь открываю приглашаю его выйти прогуляться, он на меня смотрит, как на умалишенную и быстро бежит от двери, а то вдруг выпру :) потом опять возвращается и наблюдает за улицей из дома :)
Стрекозей• сегодня в 13:25
Ответ дляКлептоманка
Да простят меня люди, у которых коты на самовыгуле - если отпускают кота ходить-бродить, он может и лучших хозяев найти
Дама с заначкой• сегодня в 13:32
Зашла написать, что мы подарки дарим только на НГ, а тут такая прелесть усатая😻😻😻 пусть растёт здоровенькой!❤️
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 13:33
Ответ дляДама с заначкой
Такие подарки можно принимать круглый год)
Дама с заначкой• сегодня в 13:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это да)))
Я Вас не боюся
• сегодня в 13:34
Ответ дляКлептоманка
4 лайка. Супер. Автор ещё воровка
Это топчик
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 13:37
Ответ дляElinaH
Я так в детстве взяла ’упитанного’ щеночка. Не буду людям аппетит портить подробностями) Так эта упитанность оказалась паразитами, так что такое)
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 13:39
Ответ дляЯ Вас не боюся
Сейчас)
Ох, морда любопытная)) Кто-то будет шкодить))