Розбещена цяточка• Изменено 25 декабря 2025
Порадьте зарядну станцію чи повербанк для ноутбука.
Ноутбук досить потужний,120W блок живлення.Яке зарядне краще купити для роботи?
Розбещена цяточка
• 25 декабря 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
ноуту 2 роки..
Залізна пані• 25 декабря 2025
У меня Экофло на 500.
Хватает на много часов на роутер, два ноута , лампу, и телефоны.
Заряжается с нуля за 40 мин, но максимум разряжался до 45%. И зарядился потом за 15-20 мин
Вторая зарядная польская на 700. Долго заряжается - с 80% часа два, но и держит долго и очень шумная. Екофло тихая.
Розбещена цяточка
• 25 декабря 2025
Ответ дляЗалізна пані
У меня Экофло на 500.
какая именно?
Розбещена цяточка
• 25 декабря 2025
Ответ дляПетриківна
На 65w 30000 мА с быстрой зарядкой.
не знаю потянет ли,а какой именно?
Прагматик флегма• 25 декабря 2025
В мене павер від леново. Макбук навіть під час роботи заряджає мега швидко, дуже ним задоволена
Розбещена цяточка
• 25 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
який саме
Петриківна• 25 декабря 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
не знаю потянет ли,а какой именно?
Так зайдите в Алло и спросите у продавца
Прагматик флегма• 25 декабря 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
який саме
Такий. Працюю віддалено, а на екофло та зарядні станції не хотіла витрачатися.
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2025
Станція на 600вт 258ач.
Швидко заряджається. Не знаю на скільки точно на 2 ноути вистачає, але 10 годин можем працювати.
Роутер і термінал на бесперебійнику.