Хаха. Знаете какой хороший способ похудеть? Остатся беззубой! И похудение будет гарантировано .
Не благодарите.
Чарівна патика• вчера в 20:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вот если заклеять все отверстия организма, то шанс есть.
А почему все. Одного достаточно
Безпорадна Кроко• вчера в 20:13
Нифига 😀 мне так удалили восьмёрку один раз, что месяц ела только пюре, у меня рот не открывался, между зубами пролазила только чайная ложка, жевать соответственно тоже не могла. Так я за месяц вообще не похудела
Ответ дляБезпорадна Кроко
В во сколько лет удалили?
Безпорадна Кроко• вчера в 20:17
Ответ дляАдляВасЯникто
В во сколько лет удалили?
35-37, точно не помню.
Только помню, что это 6 июля было😀 потому что позвонили знакомые, позвали на др, даже помню свои слова: Ага, вы будете шашлык есть, а я слюнями обтекать😂
Замріяна• вчера в 20:19
Я худею, когда болею.
Но не хочу так худеть.
У всех этих ’способов’ одно и тоже - меньше жрать
Но не хочу так худеть.
Коханозадовільна• вчера в 20:33
Ответ дляТуфли в чешуе
дієта русская?
Ну , від не українця тема, значить і поради звідти
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 21:06
Если ничего не есть, то так и будет: и анемия, и зубы посыпятся, и головокружения. Если постараться хоть обед и ужин здоровый делать, то будет всё ок.
Протру пилюку• вчера в 22:06
Неправда. У меня свекр без зубов, научился деснами жевать, только ест и на диване лежит, толстеет....