осень харашо• 25 декабря 2025
Кто пользуется таким кремом под глаза Allies of skin
Он подойдет для чувствительной кожи?
осень харашо
• 25 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Думаю да. Но он ничего особо и не даст. Просто легкий крем
В целом такой и нужен, главное чтоб не агрессивный а то у меня бывает контактная аллергия на уход.
Шукаю трусики• 25 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
Ну я не аллергик, но от него не было хоть какой-либо реакции кожи, думаю он нейтральный
осень харашо
• 25 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Может что-то еще порекомендуете под глаза. Я пробовала институтум долго пользовалась, потом медик адвансед night restore, вот медик какой-то начал скатываться. Хочется увлажнения чтоб кожа плотнее ощущалась, ну синяки потому что кожа тонкая. Но хотя бы чтоб увлажнял хорошо.
Червона калина• 25 декабря 2025
Чудовий крем і дія. Але коли закінчився, розбирайте помпу, там ще крему на тижні 3 залишається)))
осень харашо
• 25 декабря 2025
Ответ дляЧервона калина
О, благодарю за отзыв
Шукаю трусики• 25 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
Я наилучшее увлажнение сейчас вижу от жидких пептидов новых Медик8, наношу их и вокруг глаз
осень харашо
• 25 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Можно название или скрин?
Шукаю трусики• 25 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
Можно название или скрин?
Он для всего лица, я наношу и на зону вокруг глаз, очень хорошо увлажнил ее. Впитывается без силиконовой пленки полностью
осень харашо
• 25 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Спасибо
осень харашо
• 25 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ооо там в составе красные водоросли, у меня на водоросли есть реакция 😢
Шукаю трусики• 25 декабря 2025
Ответ дляосень харашо
Ну вот да, я тоже постфактум подумала, что и на пептиды у вас может быть реакция
Пушап Мі мі• 25 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Это какие , дайте фото, пожалуйста. Смотрю как раз , что выбрать
Аа, уже увидела ниже, спасибо. На них тоже смотрю
осень харашо
• 25 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Посмотрю может чем-то пользовалась уже с пептидами. У меня есть от гидропептид спф и питательный крем, гляну есть ли там.