З вишневого садка• вчера в 20:11
Що б ви собі купили на 5 тис в брокарді?
Лежить подарункова карточка. Треба використати. Щоб ви радили там купити?
Дверной_Проем• вчера в 20:13
С парфюмерией у них туго, поэтому я выбрала бы свои любимые средства - тонирующий гель Сенсай, абрикосовый крем для кутикул Диор, помаду ysl 44.
Проработник• вчера в 20:13
Помады Диор, Шанель или Ланком. Средства для губ всегда нужны, их много не бывает.
Кубик Рубика• вчера в 20:17
Ответ дляЗ вишневого садка
Духи точно нет
Вы не знаете, что там продают? Странная тема.
З вишневого садка
• вчера в 20:24
Ответ дляУси Пуси
Вы уже спрашивали буквально позавчера.
Маски для волос
Удалено администрацией...
Горня капучіно• вчера в 20:25
От нахрена такі питання, ви не знаєте що там продають чи що. У кожного свої потреби.
Тролю як можу• вчера в 20:41
Ответ дляДверной_Проем
Крем для кутикул - полная хрень. Густой, липкий, не работает никак. Запах - фу
Дверной_Проем• вчера в 20:44
Ответ дляТролю як можу
Жаль, что вам не подходит, наверно ваша кожа требует более мощных средств. На моей коже работает замечательно😍
Тролю як можу• вчера в 20:47
Ответ дляДверной_Проем
Вам нравится консистенция?
Пробовали диоровских крем после загара? Вот это супер уходовая вещь!
Дверной_Проем• вчера в 20:47
Ответ дляТролю як можу
Вам нравится консистенция?
Да, наношу на ночь, иногда в машине в пробке, ему надо время впитаться. У меня ещё есть и масла для кутикулы Диор, Локситан, Аллесандро - вот они хуже.
Дверной_Проем• вчера в 20:48
Ответ дляТролю як можу
Вам нравится консистенция?
Крем после загара не использую, честно говоря, как-то не приучу себя к кремам для тела, стоят
З вишневого садка
• вчера в 22:24
Ответ дляГуби до вух
Тоналку какую-то дорогую и еще что-то
А какая реально хорошая и подходит всем?
З вишневого садка
• вчера в 22:27
Ответ дляНевловимий Джо
Это что, реклама брокарда?!
Ага! Бинго! Блин, Вы меня раскусили
Добротная• вчера в 22:39
Ответ дляЗ вишневого садка
Шисейдо , тональна сироватка. Легка та непомітна на обличчі.. головне, підібрати свій тон.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 22:50
Мені потрібні румуна, хочу Шанель. Це 1900 грн. І ще хочу на літо GUERLAIN Aqua Allegoria, це трохи більше 3 тис.
З вишневого садка
• вчера в 22:51
Ответ дляДобротная
Дякую