П´яна вишня• 25 декабря 2025

Что бы вы заказали на подарок 20 тыс грн?

Должно быть что-то мне по ёлку от мужа.
Одежда, духи, косметика не нужны.
Такой лимит установила сама, больше не хочу.
Поехать никуда не можем, на это дело можно было бы потратить, но увы.
Вот что мне себе заказать за 20?
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
А почему он должен быть? У меня тоже нет
А вы тоже себя позиционируете как богатую бизнес вумен, у которой всё есть и которая не знает что купить аж на 20 тыс грн?
автор П´яна вишня • 25 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Автор, кто вы по гороскопу)?
Рыбы, а что?
Даха-сваха• 25 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
А кузовняк?
Нет - нет, но где-то притрешься, если не в селе глузом ездить.
Если вы «притираете» машину, возьмите курсы экстремальной езды на Чайке, вот вам и подарок. Научитесь чувствовать габариты лучше и руль
Иванка Бур• 25 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Спасибо, я ещё под обстрелами кота или собаку с собой в паркинг не таскала
Вам все не так и все не подходит
Иванка Бур• 25 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Автор, кто вы по гороскопу)?
Троль
автор П´яна вишня • 25 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Просто дайсон - это когда можно нихера не делать и дрочить на время.
А тем, кто вечно при деле - нужно, чтоб волосы быстро сохли.
Жена миллионера• 25 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Яке у вас свіжу авто зараз ?
Бо тільки у теоретиків то особливо з новими моделями
Ауди е трон gt два года ей. А что?
Попадалочка• 25 декабря 2025
Автор , мала плани на нове хобі - то курс викупила - от і подарунок вийшов
Теж давно одружені і окрім новорічних подарунків маса питань до вирішення
Дева Мария• 25 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Косметолог это по умолчанию, это не подарок
Ну тогда вап лучше знать что вас нужно , очки можно купить , сумку, обувь . Кольцо Ерме 550 евро , браслеты от 700 . Браслеты Булгари бижу от 700 . Духи от 200 .
Жена миллионера• 25 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
А кузовняк?
Бронепленку не пробовали
Попадалочка• 25 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Інших учасників дорожнього руху ж не існує
Попадалочка• 25 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ауди е трон gt два года ей. А что?
А , ясно
Електричні авто взагалі для тих хто любить страждати
автор П´яна вишня • 25 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
На чайке уже моего забрали, нет там сейчас того уровня.
И если вы думаете, что это панацея - то ошибаетесь.
На дороге не только вы и не всем на курсы на чайке хватало
ДА да да• 25 декабря 2025
сервиз gunia,
Жена миллионера• 25 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
А , ясно
Как долго вы ездили на таком же автомобиле?)
Даха-сваха• 25 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Ну вы же «притираете», а не я.
Вы создает ощущение какой-то бестолковой женщины, честно говоря. У которой везде отговорки
Попадалочка• 25 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
Хай Бог милує
Не люблю в свої плани вписувати випивання кави без бажання її пити бо потрібно зарядитися
ДеньгиНеСдаю• 25 декабря 2025
Ответ дляБулькаю
Гірше за лазерну? Я пройшла 8 сеансів лазерки (жорстке чорне волосся)- ефект класний, але не всі ділянки взяло(коліна і стегно зсередини так і лишилось((. Зараз нема доступу до регулярних відвідувань от і думаю, чи замінив би фотоепілятор її..
конечно...мне лазер за 3 раза все решил, а тут колупайся с ним
а сейчас очень редко ниткой убираю ’гостей’
Завжди недо...• 25 декабря 2025
Ответ дляСвекруховна
Кстати, как раз на полный курс 20 к бы хватило. На все тело, кроме головы
Тю, ну как это без головы, не интересно
Даха-сваха• 25 декабря 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Тю, ну как это без головы, не интересно
Пхахаха
Жена миллионера• 25 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Хай Бог милує
Вот если не ездили, то лучше молчать, вы ж ничего не знаете об этом авто. У меня дома зарядка) вы в день больше 400 км наматываете, что вам не будет хватать зарядки? Такой бред пишете. Иногда лучше жевать
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Хворе якесь. Так и знала что это местный дрочер под женщину косит
автор П´яна вишня • 25 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
Вот тут вы правы. Вообще если только в садик и магазин ездить, то даже лифа хватит, хотя там батарея кошмар.
И обычно, если в семье один электро, то вторая машина на топливе.
Штора с кисточкой• 26 декабря 2025
Ну мы же Вас не знаем Ваших интересов, увлечений, желаний. Если ничено не нужно то хз что тут советовать.
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Нет конечно.
Бесполезная хрень.
И дорогая.
Напоминаю, что я не любовница.
Могу вам классный проф фен посоветовать, что тот дайсон сосёт, а не сушит.
За 20 тыс? Ну покажите, мне прям интересно
Не рахую, а вважаю• 26 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
Дайсон быстро сушит волосы
Не зви чайна• 26 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Прям так и вижу - муж говорит бюджет 100 штук на подарок, а она такая - мне 20 с головой хватит
Прикиньте, такое бывает
Я всегда спрашиваю у мужа какой бюджет. Он пишет - безлимит. А у меня запросы простые, но не всегда
Вот сейчас такая же проблема как и у автора. Надо что-то выбрать - не знаю что, зашла почитать
04214• 26 декабря 2025
Кавомашину. Якщо ще не маєте
Обижулька• 26 декабря 2025
Займитесь конным спортом
автор П´яна вишня • 26 декабря 2025
Ответ для04214
Кавомашину. Якщо ще не маєте
Это муж хочет, пусть сам себе покупает.
Я сказала, что только такую, которая сама себя моет, я этой ерундой страдать не буду. Он что-то выбирает, но никак ненавыбирает