П´яна вишня• вчера в 23:10

Что бы вы заказали на подарок 20 тыс грн?

Должно быть что-то мне по ёлку от мужа.
Одежда, духи, косметика не нужны.
Такой лимит установила сама, больше не хочу.
Поехать никуда не можем, на это дело можно было бы потратить, но увы.
Вот что мне себе заказать за 20?
АдляВасЯникто• вчера в 23:14
На 20000 грн я могу жить несколько месяцев.
автор П´яна вишня • вчера в 23:11
Думала за фотоэпилятор филипс. Больше ничего на ум не приходит.
Цибулька зла• вчера в 23:11
Прикраси
Жена миллионера• вчера в 23:12
Зачем вы сами себе такие лимиты ставите? Если мужчина готов больше выделять на подарок. Мне не понять
Радикальная• вчера в 23:12
я бы взяла деньгами, мне надо на оплату тренеру))
автор П´яна вишня • вчера в 23:12
Ответ дляЦибулька зла
Прикраси
Не хочу. Валяются в шкатулке. Ношу одно кольцо и одни серьги.
Без комплексів• вчера в 23:12
Ну если вам так у тягость, то можно и не обязательно искать подарок?
Захотите что-то, потом и подарит
Свекруховна• вчера в 23:12
Бедные богатые пресыщенные женщины
Муж сам тоже уже ничего придумать не в состоянии?
Даха-сваха• вчера в 23:12
Ответ дляП´яна вишня
А почему вы на лазерную не ходите?
Свекруховна• вчера в 23:13
Ответ дляДаха-сваха
А почему вы на лазерную не ходите?
Кстати, как раз на полный курс 20 к бы хватило. На все тело, кроме головы
Без комплексів• вчера в 23:13
Ответ дляСвекруховна
Бедные богатые пресыщенные женщины
Это её фантазии))
АнтиТанкист• вчера в 23:13
Вы реально сами не знаете свои актуальные потребности? Как вы так в бессознанке по жизни плывете ?
Не стесняюсь• вчера в 23:13
Купіть 500 дол.
Без комплексів• вчера в 23:13
Ответ дляДаха-сваха
А почему вы на лазерную не ходите?
Наверное не хватает денег
Обнимашкина• вчера в 23:13
Ответ дляДаха-сваха
А почему вы на лазерную не ходите?
Я тоже об этом подумала. Если такие подарки дарят налегке, то из салонов по идее вообще не должна вылезать)
Гарні диньки• вчера в 23:16
Для меня придумать подарок-проблема.Поэтому когда я что то такое все таки придумываю,то просто покупаю и говорю-это мне на день рождения,или к Новому Году.
Не рахую, а вважаю• вчера в 23:14
Ответ дляСвекруховна
Бедные богатые пресыщенные женщины
Ой, когда те мужчины могли что-то придумать самостоятельно и при этом угодить женщине?
Птица секретарь• вчера в 23:14
Ответ дляАдляВасЯникто
Ну 3 месяца точно
ХуАнита• вчера в 23:15
Я бы взяла деньги и отложила , так собственно и собираюсь, сумма такая же
Вумна, аж страшно• вчера в 23:15
Ответ дляСвекруховна
Бедные богатые пресыщенные женщины
20 000 це далеко не багаті
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:15
Ответ дляЖена миллионера
Прям так и вижу - муж говорит бюджет 100 штук на подарок, а она такая - мне 20 с головой хватит
Даха-сваха• вчера в 23:16
Ответ дляОбнимашкина
Да прямо, 20 штук это что прямо вау подарок?
В салоне она на них не разгонится особо.
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:16
Ответ дляП´яна вишня
Кастрюль набор, сковородок, тарелок, пылесос
Обнимашкина• вчера в 23:16
Ответ дляДаха-сваха
Вам на такую сумму и больше на Новый год особенно муж дарит подарки?
df364tye3• вчера в 23:16
часы ,,,
автор П´яна вишня • вчера в 23:16
Ответ дляЖена миллионера
У меня нет лимитов.
Мне подарок только в качестве примера ребёнку, что должен быть подарок.
Так я беру сколько нужно и покупаю что нужно.
Просто во мне проблема в том, что не люблю тратить на ерунду.
Вот сейчас нужно придумать что себе купить на 20 тыс полезного.
Продукты не предлагать.
У нас вообще с подарками туго, нет этой традиции, просто каждый берет и покупает то, что нужно в любой момент, но тут у малого проснулось - а что получит мама
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:17
Ответ дляП´яна вишня
У меня нет лимитов.
Продукты не предлагать.
Даха-сваха• вчера в 23:18
Ответ дляОбнимашкина
Да
Не рахую, а вважаю• вчера в 23:18
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может у них общий бюджет и они вдвоем решают какую сумму могут выделить на подарки себе
Обнимашкина• вчера в 23:19
Ответ дляДаха-сваха
Да
Вы из той темы, где засрали мужика за подарок на 5к грн?) не спешите. Это ббюджет среднестатистический укр семьи к сожалению