Квітка папороті• сегодня в 05:49

Ну что, со снегом нас

Давно уже не было снега на новый год, сейчас идёт и если верить синоптику, будет идти до нового года ☃️❄️🌟🌲
Кумедний ґудзик• сегодня в 05:55
Где?
автор Квітка папороті • сегодня в 06:01
Ответ дляКумедний ґудзик
Где?
Харьков
Кузякин• сегодня в 06:11
И такой ветер дует. Метет
автор Квітка папороті • сегодня в 06:13
Ответ дляКузякин
И такой ветер дует. Метет
Вроде да, но я только на порог выходила, не прочувствовала пока.
Стріляний птах• сегодня в 06:13
Пригород киева, смотрю после обеда, завтра 0 и дождь передают.
автор Квітка папороті • сегодня в 06:16
Ответ дляСтріляний птах
Вроде не так далеко мы друг от друга и такая разница в погоде. Когда снег на новый год, совершенно другие ощущения, чем когда слякоть или дождь. У меня сейчас вместе со снегом появилось настроение праздника и чуда.
Но ещё несколько дней, возможно, и до вас дойдет 🙂
Я шалунья• сегодня в 06:16
Не хочу снега, хочу тепла. Света нет, отопление выключают, не радует ничего.
Я шалунья• сегодня в 06:17
Ответ дляКвітка папороті
Ну так и у вас через день будет дождь, скользко и слякоть.
автор Квітка папороті • сегодня в 06:18
Ответ дляЯ шалунья
Надеюсь, не будет дождя
Міні-бікіні• сегодня в 06:35
Холодно( жалко очень тех кто вынужден жить на улице. Лучше бы тепло всю зиму было.
автор Квітка папороті • сегодня в 06:46
Ответ дляМіні-бікіні
Если действительно жаль - пригласите к себе домой. Летом тоже не очень им - жарко.
Луноходик_Ик• сегодня в 06:48
Киев. Снег. Тишина. Красота. Как с новогодней картинки. Ночью был ураган.
БершкомангоЗар• сегодня в 06:57
Ответ дляМіні-бікіні
Чи в окопах в таку погода.
Скоріше б вже потепління
УжеВотДа• сегодня в 07:00
Киев захурделило... Такая красота
Престидижитатор• сегодня в 07:05
Ответ дляЯ шалунья
++++

Хотя всегда любила снег и мороз.

Но 17 град в самой тёплой комнате.
peterman• сегодня в 07:08
Луноликая Вика• сегодня в 07:13
Кошмар. Не надо снега, верните тепло.
Проработник• сегодня в 07:34
нема снега
Капуста Маша• сегодня в 07:41
Кому-то этот снег чистить..у нас к счастью потепление будет, никакого снега.
Шлях до зірок• сегодня в 07:49
Киев! А ну делитесь с Черкассами снегом!
Оля_с_киркою• сегодня в 07:51
Ответ дляШлях до зірок
Забирайте весь . Холодно. Мерзко
Божа кульбабка• сегодня в 07:55
В Кременчуге метель сейчас и -5
Дуболом• сегодня в 08:02
Ответ дляБершкомангоЗар
Чи в окопах в таку погода.
Скоріше б вже потепління
Зато автор кацапську картинку про чудеса скинула (((
90x60x90• сегодня в 08:04
Коли жила в квартирі і було на вулиці багато снігу і коли дивилася у вікно як ішов сніг то казала « яка краса». Коли перебралися в будинок і коли дивилася у вікно коли ішов сніг, то говорила з сумом : « знову сніг»
мадам Везувий• сегодня в 08:09
Пригород Києва - сніг, -5 (відчувається як -15). Сніг йде - краса)
3@йk@• сегодня в 08:17
Абсолютно не рада. Здоровья нет его чистить, а придется. Работаю в организации, где нет дворника, а сейчас временно и уборщицы нет, чистят сотрудники, которых раз два и обчелся да и все в возрасте и больные , дорожки от калитки до входа длинные, здание бывшего детсада дальнее крыло. Не почистить нельзя, посетители пенсионеры, не дай Бог упадут, покалечатся. Да и вдруг пожалуется кто, будут неприятности. Всегда снега ждём с ужасом. Так надеялась, что его хоть до Нового года не будет.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 08:19
Ответ дляКвітка папороті
Надеюсь, не будет дождя
Соседи))) мы к вам на этих выходных собирались за новогодними огоньками и настроением) Но решили перенести на следующие, замело все и сейчас метет, страшновато в дорогу по такой погоде. Рассказывайте, куда у вас можно сходить? Запланировали в Никольский на шопинг, в парк Шевченка, потом на следующий день может в Фельдмана. В Харкове не была с начала войны, все боялась увидеть разрушенным мой любимый, хоть и не родной, город. Может посоветуете куда еще сходить? Или заведение интересное и не мега дорогое и пафосное в районе какой то из этих локаций поужинать?
автор Квітка папороті • сегодня в 08:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Насчёт поесть не скажу, едим дома, а я в Хатоб взяла билет на 28е на Щедрика)) парк Шевченко уже неинтересен, и в Фельдмана много раз были, понятно) может, на Гензель и Гретель ещё схожу 31
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 08:42
Ответ дляКвітка папороті
а почему Фельдмана и Шевченка не интересно? там же вроде красиво
автор Квітка папороті • сегодня в 08:48
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потому что много раз были