Тетяна-abc1• 1 час назад

Неужели никто не заберёт котов

Создавала темы по поводу этих двух котов, никто не откликнулся. Куда их сбыть я не знаю. Я столько уже нервов съела из-за них. Сегодня опять выхожу на улицу мороз сильный они сидят по сараям, только меня услышали начали мяукать на весь двор, дверь закрыто в сараи ветром, рвутся в дом. Едят больше чем я. Я не знаю сколько мне ещё мучаться с ними. Коты это такая ху::: бесполезная
Я не знаю кому их отдать
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Мать говорит зачем ты сараи отковываешь, типо они найдут себе место где быть
Так где они найдут? Если не открыть сарай где они будут в мороз? Куда их деть, ума на приложу. Я и так сараи им открываю потому что жалко матери не говорю об этом
В доме я их терпеть не могу, будет лазить за мной заглядывать в рот
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
В сараях воняет дерьмом они туда в туалет ходят что ли (почему не на улицу)
Если открывать сараи то и соседки коты там могут ночевать
Вообщем сбыть бы их, отдать кому-то
Только никому они не нужны
Мао_Мяо• 1 час назад
Вместо бессмысленных трат на Тему лучше бы братьев наших меньших накормили, не будете **** бесполезной, какая вы есть сейчас.
Кузякин• 1 час назад
что это за ведра?
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Я много денег тратила на покупку этой котячей еды
Но это все недёшево и вот например такой пакетик влажного корма я даю коту но он им не наедается
Ему надо за раз таких пачек штук 10
А это огромные деньги
Вы знаете сколько ест взрослый кот? Нет?
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Ему надо за раз таких пачек штук 10
А это огромные деньги
Такая пачка одна в день идёт коту, а если с кашей размешать то и надольше
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляНетутешня
Я насыпаю влажный корм в две тарелки отдельные коту и кошке. Так вот кот доедает свой корм и потом ещё лезет доедать с другой тарелки. То есть ему мало одной порции
Мог бы съел ещё 10 таких пачек
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляНетутешня
Больше мне нечем заняться только каши им варить и ломать каждый день ломать голову чем их кормить
Нафиг мне нужна эта головная боль
По сути коты это единственная проблема сейчас в моей жизни
Если бы их отдать мне было бы гораздо легче
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Мне кажется если бы у меня был ребёнок я бы тоже сдала его в интернат. Не люблю я это все. Лучше быть одной и ни от кого не зависеть
ЛЮБА• 1 час назад
Жалко что для регистрации на сайте не нужна справка от психиатра…
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Ему надо за раз таких пачек штук 10
А это огромные деньги
Зачем покупать уличным котам дорогой корм или вообще кормить их такой едой? Уличные коты прекрасно едят все что у вас остаётся .Мы ездим на дачу и кормим котов.Это остатки сметаны, что то мясное, головы из рыбы, я их отвариваю и коты прекрасно едят.Та баночка консервов на фото стоит до
30 гривен .Зачем эти крайности?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Ему надо за раз таких пачек штук 10
А это огромные деньги
Купіть нормальний сухий корм, той же 4 лапи. Пакетиками цими годувати дорого і склад там поганий.
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Вангую, у вас кармические долги по 6 дому в натальной карте и только помощью бездомным животным вы отводите от себя беду ( не шучу, просто изучаю астрологию). Если у человека кармические долги по 6 дому, то ему жизненно необходимо помогать животным во избежание наказания по Сатурну или Черной Луне. У моей мамы такое положение в натальной карте, она не любила котов ( прибились во двор), но ей приходилось их кормить и ухаживать за ними.
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Нафиг мне нужна эта головная боль
Не бывает легко в жизни, а Ваша так вообще загадочная .Их жизнь сейчас в Ваших руках, они Вас выбрали.
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Нафиг мне нужна эта головная боль
Вы вроде и хорошо делаете что кормите котов, но вы не добрый человек. Автор почитайте про котов.Они ангелы хранители, и если они у вас ,значит они вас оберегают. Единственное животное которому разрешен вход в мечеть, это кот.
Копуша• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Ему надо за раз таких пачек штук 10
А это огромные деньги
Купите сухой корм 4 лапы и ставьте воду. У нас уличные коты на этом корме уже 12 лет живут. Никто не умер. Очень даже упитанно выглядят. Вы зря тратите деньги на Шебу.
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
30 гривен .Зачем эти крайности?
Да я даю также куриные головы но опять такие не будешь же три раза в день их кидать
Оно ждёт ещё что
Вот вчера пожарила яйцо (которое сейчас стоит дорого) дала яйца коту и кошке (вместо того чтобы самой его съесть)
Кошка так посмотрела на него с подозрением и даже есть сначала не стала
Ждёт хорошего
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Оно ждёт ещё что
Ждёт хорошего
А зачем вы яйца им даете? Еще и жареные
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Оно ждёт ещё что
Ждёт хорошего
Кішка пашот хотіла, а не смажене яйце.
sur_sur• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Оно ждёт ещё что
Ждёт хорошего
Стерилизуйте их, хотя бы кошку.
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Чего мать Вас не знала в интернат?
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
А зачем вы яйца им даете? Еще и жареные
Даю то что есть в холодильнике. В данные момент давала яйца, пельмени, остатки шпрот (жидкое масло в консерве), сосиски
Но опять таки я сама могла это съесть получается если бы я не давала им котам еду то мне бы больше оставалось
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Ему надо за раз таких пачек штук 10
А это огромные деньги
В пачке 85 грамм. Ему нужно 10 пачек на раз? 850 грамм? У меня собака меньше ест. А в ней весу 33 кило
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляsur_sur
Стерилизуйте их, хотя бы кошку.
Я не знаю каким чудом эта кошка за год не принесла котят. Это действительно чудо
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Не сглазьте 🤣🤣
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Да, их ничем не накормишь.
Оно вечно голодное. Целый день стоят под дверью если открыть дверь и не заметить он пулей вбежит в дом
Может залезть под котёл его оттуда не вытащишь
Специально так делает чтобы я его не достала оттуда
Поэтому надо внимательно смотреть когда выхожу на улицу чтобы он не забежал в дом
Иногда запускаю в дом когда даю еду
Но на дальше их терпеть в доме не могу
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Да, их ничем не накормишь.
Иногда запускаю в дом когда даю еду
Но на дальше их терпеть в доме не могу
Я вас понимаю, но насчет 850 грамм еды одному коту на раз- не вірите
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Вообщем коты это фигня бесполезная. Я просто не знаю куда их сбыть
Вот даже сейчас вместо того чтобы спать я опять думаю куда их деть. Сейчас вышла на улицу оно только меня услышало начало мяукать на весь двор. Сидят по сараям, не выгонишь. Дверь в сараи закрыло ветром, мороз сильный. Оно просится в дом, где тепло. Но я не могу их пустить в дом. Оно будет ходить по комнатам, лазить за мной, клянчить еду. Ещё и двое их.

Мне и так на душе тяжело. Мне нужен покой и тишина. Коты это стресс для меня
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляТетяна-abc1
Да, их ничем не накормишь.
Иногда запускаю в дом когда даю еду
Но на дальше их терпеть в доме не могу
Несите свой крест, кармические долги по 6 дому (кормите котов)а если нет- серьезные болезни кишечника и иммунки. Если не будете отдавать свои кармические долги по 6 дому (служение людям и помощь домашним животным) , то начинаются болезни кишечника
автор Тетяна-abc1 • 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Не сглазьте 🤣🤣
Может она уже стерилизованая. Видимо от неё тоже избавился кто-то, выкинул . На вид она домашняя, ручная была когда прибилась