Тетяна-abc1• 26 декабря 2025

Неужели никто не заберёт котов

Создавала темы по поводу этих двух котов, никто не откликнулся. Куда их сбыть я не знаю. Я столько уже нервов съела из-за них. Сегодня опять выхожу на улицу мороз сильный они сидят по сараям, только меня услышали начали мяукать на весь двор, дверь закрыто в сараи ветром, рвутся в дом. Едят больше чем я. Я не знаю сколько мне ещё мучаться с ними. Коты это такая ху::: бесполезная
Я не знаю кому их отдать
Стетоскопуло• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Даю то что есть в холодильнике. В данные момент давала яйца, пельмени, остатки шпрот (жидкое масло в консерве), сосиски
Но опять таки я сама могла это съесть получается если бы я не давала им котам еду то мне бы больше оставалось
Не давайте, давайте корм для котов. Корм для людей ешьте сами
автор Тетяна-abc1 • 26 декабря 2025
Это научило меня одной вещи: если хотите взять животное сто раз подумайте, а лучше тысячу
Взять животное очень легко а вот избавиться потом ооочень сложно и морально и учитывая что за ними очередь не стоит забрать
Ms. Android• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Да я даю также куриные головы но опять такие не будешь же три раза в день их кидать
Оно ждёт ещё что
Вот вчера пожарила яйцо (которое сейчас стоит дорого) дала яйца коту и кошке (вместо того чтобы самой его съесть)
Кошка так посмотрела на него с подозрением и даже есть сначала не стала
Ждёт хорошего
У наших родственников в селе дворовая кошка получала утром и вечером по сырой куриной голове. Вода в миске. Все. Голодная- лови мышей. Когда были в гостях, то той кошке было 16 лет и она была в шикарной форме.
На ночь пускали ее в летнюю кухню. Днём она находилась на участке..
Паратруперсупер• 26 декабря 2025
Кормите их, они вас выбрали
автор Тетяна-abc1 • 26 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Эти коты наглые. Они рвутся в дом. Им мало того что я их кормлю открываю сараи для ночлега и прочее
Они в дом рвутся
ОливьЕЖечка• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Они в дом рвутся
Ви і так одна однісенька, так хоч з ким заговорити є, про когось думати.Он же пожаліли тих бідолаг, в мороз до хати впустили, в сараях дозволяйте жити, їжу купуєте.Ще не все втрачено у вас з людяністю.
Доль Чекомбана• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Они в дом рвутся
Так зима, хотят погреться, что вас удивляет. Если не будете кормить этих котов, в следующей жизни сами станете уличной кошкой , а в этой жизни кишечник будет болеть со всеми вытекающими).
Эта вам кармическая проверка на прочность, мужайтесь, у вас получится!
Ms. Iphone• 26 декабря 2025
Ответ дляКузякин
что это за ведра?
Так фото же из сарая, автор же пишет
Забула що?• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Оно ждёт ещё что
Ждёт хорошего
У вас есть сарай и нет курей?
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Да, их ничем не накормишь.
Оно вечно голодное. Целый день стоят под дверью если открыть дверь и не заметить он пулей вбежит в дом
Может залезть под котёл его оттуда не вытащишь
Специально так делает чтобы я его не достала оттуда
Поэтому надо внимательно смотреть когда выхожу на улицу чтобы он не забежал в дом
Иногда запускаю в дом когда даю еду
Но на дальше их терпеть в доме не могу
Ви і мамку свою терпіти не можете, ви хоч когось в житті любили?
Забула що?• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Вообщем коты это фигня бесполезная. Я просто не знаю куда их сбыть
Вот даже сейчас вместо того чтобы спать я опять думаю куда их деть. Сейчас вышла на улицу оно только меня услышало начало мяукать на весь двор. Сидят по сараям, не выгонишь. Дверь в сараи закрыло ветром, мороз сильный. Оно просится в дом, где тепло. Но я не могу их пустить в дом. Оно будет ходить по комнатам, лазить за мной, клянчить еду. Ещё и двое их.

Мне и так на душе тяжело. Мне нужен покой и тишина. Коты это стресс для меня
Да они не иду клянчат, просто хотят к человеческому теплу.
Радостина• 26 декабря 2025
Простите, но кому они нужны?
Породистых котят не берут, а то ваши ’немолодые’ дворняги.

Вы пишите, что терпеть не можете, при этом подбираете и ноете. Если я не рассматриваю нахождение дворняг в кв, то я их не подбираю. Зачем вы себе эту головную боль устраиваете? Покормили бы где-то вдали, чтобы они не прибивались к вам.
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Нормальні люди беруть тваринок і все їх життя недовго живуть разом, ніхто не здихується, це ви б´єте котиків, жалієте їм їжу, для мене мій кіт- моя радість, я ніколи не шкодую йому їжі, у вас там апарти засрані, ви сидите вдома, могли б прибрати, в тому бруді боятися впустити кота....
автор Тетяна-abc1 • 26 декабря 2025
Ответ дляЗабула що?
У вас есть сарай и нет курей?
Курей я решила не заводить. Не потяну. У меня были куры до войны. Сейчас нет ресурсов на это.
Это надо вставать рано утром каждый день их открывать, кормить, следить чтобы не ушли никуда и прочее
Вообщем не хочу я ничего держать ни котов ни курей ни детей ни мужчину
Одной оно и лучше и спокойнее
Раздражевская• 26 декабря 2025
Не можу це читати. На вулиці мороз, а вона котів в дом не пускає....
Якщо що в мене троє, всі подобрашки
Светка-пипетка• 26 декабря 2025
Коты выживают и их все более менее устраивает, кормите с общего стола, подсыпайте не дорогой корм.
Вы сильно реагируете. Пусть живут, днём они спят, ночью могут пойти в сарай мышей ловить.
Ну кто их заберёт, в поселке у всех коты.
Я б забрала, но могу уехать, а паспорта делать это от 5 тысяч гривен. Сама смотрю на кота возле хлебного магазина, но могу уехать.
У меня кошка и хомяк.
Сделайте объявление на магазине, отдам кота. Может кто из переселенцев заберёт.
У вас плюс, что кот ест с общего стола и чистый на вид, не болеет.
автор Тетяна-abc1 • 26 декабря 2025
Ответ дляЗабула що?
Не могу я им дать это тепло, не люблю я их, бесят меня все эти котячьи нежности
Нашёлся бы человек который забрал их и дал им это любовь и тепло
Радостина• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Больше мне нечем заняться только каши им варить и ломать каждый день ломать голову чем их кормить
Нафиг мне нужна эта головная боль
По сути коты это единственная проблема сейчас в моей жизни
Если бы их отдать мне было бы гораздо легче
Так нафига вы себе головную боль придумали и героически с ней сражаетесь? Не подбирайте животных - не будет ни бытовых, ни дополнительных фин. проблем.

Здесь вам поднарасскажут, что вы обязаны всех окрестных дворняг тащить в дом - оставьте им проявлять великодушие.
Забула що?• 26 декабря 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне дочка кота подкинула, я котов не люблю, но животину не выкинешь.
Оно уже за мной ходит, как за хозяйкой, говорю дочке это уже видимо не твоя кошка ест она немного, пусть автор не рассказывает.
Мне кажется грам 70 сухого корма, и как готовлю прибегает заглядывает, я ей ещё что то даю в размере чайной ложки ( курицы, мяска). Раз в 3 дня даю полпачки влажного корма в виде вкусняшки недорогого.
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Якщо що в мене троє, всі подобрашки
Вона і мамку виганяє, ви почитайте її теми, їй всі заважають, колядники, коти, мамка
ГугелП@лАмался• 26 декабря 2025
на херню всякую с тему хватает, значит и на корм для котов хватит))
автор Тетяна-abc1 • 26 декабря 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я живу одна, хочу убираюсь хочу нет, полная свобода
У меня нет мужчины который будет говорить мне : почему не убрано?
Забула що?• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Одной оно и лучше и спокойнее
Сделайте им загон и не надо будет прямо так следить. Они сами будут выходить. Мы курей кормим раз в 3 дня, у нас дача на которую ездить надо.
Понятно, просто Вы какой-то человек, который ничего в жизни не хочет, ничего не надо, не трогайте меня, я буду лежать голодная засранная, лишь бы ниче не делать
Радостина• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
С вами все предельно ясно, автор.

Мужчина будет говорить, почему неубрано *занавес
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Мамку викинули на вулицю вже? Ну, як би для себе лющи теж прибирають, не для мужиків, в гниднику жити для ва норм?
Забула що?• 26 декабря 2025
Ответ дляРадостина
С вами все предельно ясно, автор.

Если ей даже коты уже командуют, не может рады им дать, то мужик вообще к ногтю поставит
автор Тетяна-abc1 • 26 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Якщо що в мене троє, всі подобрашки
Ну что сочувствую вам, представляю сколько вы денег тратить чтобы их всех трёх прокормить
Забула що?• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
В моём детстве не было кормов для котов, их кормили моийвой с кашей, куриными запчастями , головами. Все были сыты довольны и жили много лет.
А те которые причастны к улице, ещё и мышей ловят
Valentina shop2020• 26 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Якщо що в мене троє, всі подобрашки
Заберите котов ,пусть девушка не страдает
Valentina shop2020• 26 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Якщо що в мене троє, всі подобрашки
Заберите этихх двоих ,освобод