Мошей ницца• 26 декабря 2025
Когда в Украине скидки в Zara, Mango, Massimo?
Кто в курсе когда в наших тц скидки начнутся в этих магазинах?
Мошей ницца
• 26 декабря 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
В Массимо есть раздел ’специальное предложение’. Загляните.
Есть, смотрела
Такое есть в заре, манго
Но там очень мало вещей попадает под скидки
Обычно в конце декабря начиналось на всё подряд скидки, на испанских сайтах уже так
Такое есть в заре, манго
Тро Нью-Йорку• 26 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Есть, смотрела
Такое есть в заре, манго
И не только на испанских. Это у них к Рождеству. У нас ближе к весне начнется распродажа зимней коллекции. Посмотрите Португалию. Там уже началась. И доставка Мистом выгодная.
Санта Барбара• 26 декабря 2025
Як в Україні не знаю, мабуть як і в Іспанії. В Іспанії починаються знижки в січні місяці.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
К весне распродажа закончится как раз -
в первых числах марта или конец февраля
Скидки скоро начнутся ,обычно конец декабря-начало января
в первых числах марта или конец февраля
Ковбой Хагис• 26 декабря 2025
Тоже жду, мониторю. Но пока все только подарожало, вернее, маленькие скидки убрали и все по полной цене, похолодало, все спешат заработать
Тро Нью-Йорку• 26 декабря 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
К весне распродажа закончится как раз -
в первых числах марта или конец февраля
Я тоже жду. Но кое-что к лету уже купила)
Королева ганделику• 26 декабря 2025
зара обычно - это последний четверг декабря. но вчера было рождество, поэтому они, наверное, перенесли.
Мошей ницца
• 26 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Вот я и удивилась, всегда был последний чт декабря старт. Это неделю ждать или может вечером начнут сегодня онлайн, а завтра в тц?!
Королева ганделику• 26 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
если б начинали сегодня - то на сайте был бы уже анонс, они заранее публикуют
Котогосподиня• 26 декабря 2025
Распродажа в Испании начинается ВСЕГДА с 7 января, после праздника Трёх Королей, когда все испанцы дарят основные подарки. И никогда в этих магазинах не начинается раньше,в Испании именно
Мошей ницца
• 27 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Эх ну ждём значит этих королей)
Котогосподиня• 27 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Эх ну ждём значит этих королей)
Да уже осталось немного))