Файна_зупка• 26 декабря 2025
Какие средства вы используете для моющего пылесоса, если нет специальных?
Или это убийство моющего пылесоса?
Купила вот. Хочу знать все тонкости. Спасибо если кто поделится
Файна_зупка
• 26 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Класна штука? Хочу купити
Я такой купила за зимову допомогу. За 6 тыс.
В общем мне понравился. Ковер хорошо чистит, но расход моющего. 😱
Файна_зупка
• 26 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Класна штука? Хочу купити
Думаю будет вопрос почему ковер такой старый. То мы беженцы, думаю этим многое сказано
Файна_зупка
• 26 декабря 2025
Ответ дляLacrimo
Лила каплі доместосу , він не дуже піниться. Досі 7 рік роботу, не вмер від нього.
Капли это сколько?
Не зви чайна• 26 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
Дякую за відповідь
Не зви чайна• 26 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
Мені всеодно в кого який килим. Я за таке ніколи не осуджую, бо я така сама проста людина. Але ви праві, місцеві невдоволені жіночки люблять обісрать😅