Файна_зупка• 26 декабря 2025

Какие средства вы используете для моющего пылесоса, если нет специальных?

Или это убийство моющего пылесоса?
Купила вот. Хочу знать все тонкости. Спасибо если кто поделится
Гарні диньки• 26 декабря 2025
Только фирменные, неизвестные могут сильно пениться и испортить

Триндичіха Байрактар• 26 декабря 2025
Обычное жидкое мыло заливаю
Мандолина Бу• 26 декабря 2025
шампунь для моющего и нейтрализатор пены. дефицита в них нет.
А я з косою• 26 декабря 2025
Galу
Anasta25• 26 декабря 2025
Вы про робота ? Если нет , то можно я в вашей теме спрошу , как раз актуально .
Девочки , что заливаете в дозатор на базе пылесоса Dreame ? Что-то цена родной жидкости явный перебор.
Не зви чайна• 26 декабря 2025
Класна штука? Хочу купити
Дашенька_• 26 декабря 2025
Ответ дляAnasta25
В ’Розетці’ 1129 https://bt.rozetka.com.ua/ua/dreame-6973734680647/...

Anasta25• 26 декабря 2025
Ответ дляДашенька_
Спасибо , но это тоже не мало . Я не очень хочу и 1000+ платить за жидкость , которой хватает на 3месяца.
Может кто-то что-то дешевле подскажет ?
автор Файна_зупка • 26 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Класна штука? Хочу купити
Я такой купила за зимову допомогу. За 6 тыс.
В общем мне понравился. Ковер хорошо чистит, но расход моющего. 😱
автор Файна_зупка • 26 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Класна штука? Хочу купити
Думаю будет вопрос почему ковер такой старый. То мы беженцы, думаю этим многое сказано
Lacrimo• 26 декабря 2025
Лила каплі доместосу , він не дуже піниться. Досі 7 рік роботу, не вмер від нього.
автор Файна_зупка • 26 декабря 2025
Ответ дляLacrimo
Капли это сколько?
Не зви чайна• 26 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
Дякую за відповідь
Не зви чайна• 26 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
Мені всеодно в кого який килим. Я за таке ніколи не осуджую, бо я така сама проста людина. Але ви праві, місцеві невдоволені жіночки люблять обісрать😅