Mrs.Sexuality• 1 час назад
Кто то наносит парфюм только на волосы? Пахнет все равно?
Колупалочка• 1 час назад
Брызнете на волосы, будут пахнуть волосы, на носочки - носочки ароматные будут.
Я на запястья и шею брызгаю, на волосы тоже попадает
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
Видела специальные парфюмы для волос. Ну не знаю, на волос один аромат,на кожу другой,оно смешается все и не понятно что будет
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Все життя на волосся,пахне по 2 дні,всі чоловіки завжди казали- як пахне твоє волосся...а якщо на свіжопомиту голову,тобто на вологе волосся,оооо. мене з´їсти хотіли)
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Съесть вас хотели? Так то может вы просто такая аппетитная, а парфюм вообще не при чем😁
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Читала что на расческу надо и расчесать свежепомытую голову
О, моя доця в 11лет знает этот лайфхак. А я от нее узнала)
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Зачем на расчёску парфюм наносить, если можно сразу на волосы?
Mrs.Sexuality
• 54 минуты назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Юная леди 😌