Будете смотреть на новый год обращение верховного главнокомандующего?
Ответ дляДавно без алко
А свет хоть будет у всех?
Это как он решит кто хорошо себя вел то да.
Творю чудеса• вчера в 16:10
Ответ дляДавно без алко
А свет хоть будет у всех?
обіцяють що да
тому точно ні
Творю чудеса• вчера в 16:10
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет еще лапшу прошлогоднюю не доела
вприскуску з шашликами............
Давно без алко• вчера в 16:10
Ответ дляАдляВасЯникто
Если на то пошло, значит так и будем смотреть
Идеальная оптимистка• вчера в 16:11
Ответ дляТворю чудеса
вприскуску з шашликами............
Да и не запила еще кофем , которое обещали
Творю чудеса• вчера в 16:12
Ответ дляИдеальная оптимистка
точно... сиджу і думаю - ну щось же забула... кохве!
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:12
Ответ дляКрасота неземная
Нет, тошнит от его голоса
+ постійна зелена брехня
Веселуха Муха• вчера в 16:13
Ответ дляДавно без алко
А свет хоть будет у всех?
Кстати, да.
Обстрел очередной ожидаем.
Морозы сильные прут.
Как бы еще нам не пришлось с соседями под домами у костров НГ встречать (((
Обстрел очередной ожидаем.
Морозы сильные прут.
Давно без алко• вчера в 16:18
Ответ дляВеселуха Муха
Кстати, да.
Обстрел очередной ожидаем.
Морозы сильные прут.
Обстрел очередной ожидаем.
Морозы сильные прут.
Вот-вот, надо хоть на выходных несколько фильмов скачать, хорошо хоть ноут держит 5 часов, чтоб окончательно не было грустно на НГ
Кукусик• вчера в 16:21
Ответ дляДавно без алко
А свет хоть будет у всех?
Конечно.Вы разве никогда не слышали про новогоднее чудо?
Давно без алко• вчера в 16:23
Ответ дляКукусик
Слышала, но не видела. А вы видели?
Веселуха Муха• вчера в 16:25
Ответ дляРепетиторша
73% подивляться і хоть поржуть
Ну, блин, не голосовала за него, но не думаю, что полномасштабная при Порошенко не продолжилась бы, если уже был захват территории и нашего отпора жесткого против агрессора не была, как и жесткой реакции мировой общественности..
Давно было известно, что для хуйла и его ко - мы главная кость в горле, и нападёт однозначно - это понимание истории вкупе.
Почитайте его разговоры с Бушем-младшем в бытность того президентом с 2001 до 2009 года. Их вчера, позавчера обнародовали. Теже нарративы у хуйла, что он в 2022 и после озвучивает в отношении нас.
Нам дружнее всем нужно быть, потому что враг основной у нас один сейчас,как и история Украины доказывает, почему внешний враг нас нагибал, почему не достигали целей даже в построении своего самостоятельного независимого государства, хотя нация потрясающая, земля - лучшая в мире, но внутренние раздоры и выяснения отношений нас делают слабее и мы проигрывали не раз, а потом все виноваты вокруг, но не мы..
Если 73% голосовали, то кто ж воюет и защищает нас, донатит? Исключительно оставшиеся 25%? Нет конечно.
Так что плачем все 100%, хотя и не 100%, если смотреть на объем коррупции (((
Кукусик• вчера в 16:28
Ответ дляДавно без алко
Слышала, но не видела. А вы видели?
Встреча 2023 года была волшебной.Даже 31 декабря свет по графикам,а потом по сусекам поскребли и вау,1 января все графики были отменены для всех!Ну разве не чудо?