Тетяна-abc1• Изменено сегодня в 20:08

В понедельник к стоматологу, как я не хочу туда идти

В понедельник к стоматологу как я не хочу туда идти. До слез просто. Ещё как раз туго с деньгами так как заказала очередную посылку на temu за несколько тысяч
Плюс каждый день есть страх что захочу в туалет на приёме
Я уже создавала тему «деликатная проблема» называется об этом
У меня просто фобия об этом что в разгар процесса захочу в туалет
Боюсь представить сколько денег он загнет за две пломбы
Кстати стоматолог который до этого лечил мне зубы уже на войне, сказали что он больше не принимает
тогдалия• сегодня в 20:07
Не идите
Чумачечая_• сегодня в 20:07
Можете поїхати
Oksanka_• сегодня в 20:08
Так вы цены узнайте , чтоб в туалет потом от страха не бежать
Ку-кусик• сегодня в 20:08
Если захотите, то сходите и всё. Я когда каналы пломбировала осенью, в середине приёма ходила в туалет. Ассистент сама спросила нужно ли мне, а вы можете предупредить врача, что вам может понадобиться в туалет
тогдалия• сегодня в 20:09
Ответ дляЧумачечая_
Можете поїхати
Вы пытаетесь натолкнуть на логические действия человека, заказывающего на тысячи на тему???
Жена миллионера• сегодня в 20:13
Автор, перед выходом из дома сходите в туалет, в том числе по-большому.
Приехав в клинику, идете в туалет непосредственно перед приемом. Все, проблемы нет. В туалет не захочется.
Насчет денег, в следующий раз смотрите, нужны ли те покупки на Тему.
АдляВасЯникто• сегодня в 20:13
https://youtube.com/shorts/ksUFFakFIGI?si=gIXkauCB...
З родзинкою• сегодня в 20:14
Ответ длятогдалия
Там по темам в профиле уже анамнез можно составить: распаковки с Тему - прямо мейнстрим у Танечки. Конкурентка Алине завелась ))
Медсестричка• сегодня в 20:14
Ответ дляКу-кусик
А кафердам снова одевают?
Тоска в носках• сегодня в 20:17
Ответ длятогдалия
Вы верите в этот бред?
Она котам еды не может купить
Жена миллионера• сегодня в 20:18
Ответ дляКу-кусик
А не логичнее сходить в туалет за минуту до того, как сесть в кресло?
Разве что у человека проблема с мочевым пузырем, что не может два часа посидеть без туалета.
Тихомандражная• сегодня в 20:21
Успокоительное попейте перед приемом
Цену спросите перед лечением, может у вас денег нет таких с собой, они все понимают
Шкідлива молекула• сегодня в 20:23
Я от боюсь,бо після анастезії мені швидку викликали. А ви про туалет...)))
Марафетчица• сегодня в 20:27
А Вы цену не спрашиваете ДО?
Сиджу тихенько• сегодня в 20:27
Блин, а я боюсь т.к. зубы в таком запущенном состоянии и мне просто стыдно рот открыть у стоматолога. Если тут есть стоматологи, подскажите. как. вы. реагируете когда к вам приходят в таком. плачевном состоянии, особенно женщины, вы их осуждаете, в душе пристыжаете?
Медсестричка• сегодня в 20:32
Ответ дляЖена миллионера
У меня проблема с нервами. Когда нервничаю то часто бегу в туалет. Но я нашла немного другой способ не бежать в туалет. Пока работает
автор Тетяна-abc1 • сегодня в 20:35
Ответ дляМарафетчица
А Вы цену не спрашиваете ДО?
Я примерно знала сколько это будет стоить и у меня уже была нужная сумма даже чуть больше, но я увидела красивые вещи на тему одну вещь почти раскупили если бы я не купила ее сегодня то через пару дней ее бы уже было не купить нигде
Теперь придётся часть суммы занимать у матери, потом отдам
Пугачиха• сегодня в 20:36
Ответ дляЖена миллионера
Это может быть невроз и на нервной почве срабатывает рефлекс.
Не худа ні разу• сегодня в 20:37
Ответ дляТоска в носках
Вы верите в этот бред?
Она котам еды не может купить
Темы почитайте, они с фото) так что тратит и много
Ку-кусик• сегодня в 20:46
Ответ дляЖена миллионера
Я тогда пила таблетки с мочегонным еффектом, мне надо было и до, и во время и по приезду домой еще. У меня было 3 часа в кресле
Ку-кусик• сегодня в 20:47
Ответ дляМедсестричка
А кафердам снова одевают?
Да. Мне в процессе пломбировки снимок делали дважды, снимали и надевали каждый раз
Белая и пушистая• сегодня в 20:49
Ответ дляСиджу тихенько
Они искренне Вам рады. Это ж сколько денег...