Фея_3уровень• 26 декабря 2025
Мех между пальцами у кота нужно удалять?
Смотрю в роликах грумеры собакам выбривают, а у котов нужно? У моей кошки и подушечек не видно из-за меха.
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2025
Может книгу почитать?
Какую-нибудь...или чац заварить, что б руски занять
Эта_Шикарна)• 26 декабря 2025
Ну грумеры должны же за что-то деньги получать, нет?
Если вам кошка не платит за удаление шерсти между пальцев - можно не заморачиваться
Фея_3уровень
• 26 декабря 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Нельзя удалять, это чтоб ножки не мерзли
Ок, не буду, думала удаляют для лучшего сцепления с поверхностью.
Гірчинка• 26 декабря 2025
Логика какая-то же у вас должна быть
Ну как до такого можно додуматься?!
Лялькодзьоб• 26 декабря 2025
Грумеры выстригают, тогда меньше наполнитель цепляется и разносится. Но мне больше нравится с мехом
Країна мрій• 27 декабря 2025
Ответ дляФея_3уровень
Не
Собакам могут убирать, т к если снег и мороз, то на эту шерсть между пальцами может сильно намерзать. И лапкам больно.
Котяре имеет смысл, если она ему жить мешает. Если при пользовании лотком пачкает, например.