100%• сегодня в 04:13

Секс с бывшим

Да | нет? Может я чего-то не понимаю, но, есть у меня знакомая которая каждому нынешнему изменяет с бывшим))) блин, не понимаю я этого. Вспоминаю своих бывших и думаю ну фу. 😅 неужели это кого-то может возбуждать?
Зробіть вибір:
вже голосів: 47
Нет, фу
Да, если оба свободны
Да, пофиг свободны или нет
Тык
Басноплетка• сегодня в 04:15
Нет. Полно других мужчин. Зачем это ненужное прошлое? Или он или вы все равно начнёте пытаться вернуть отношения, ревновать и т.д
Кидстаффовка• сегодня в 05:51
Вам не пофиг? И может, в отличии от Вас, она умеет выбирать мужчин и они не ’фу´, как Ваши.
Магиня• сегодня в 07:10
Мои бывшие не фу
Одні думки• сегодня в 07:26
Не фу, а некорисно.
Отже, і нинішній не альо, і минулого толком не пережила, бо теж не альо.
Скаче людина між непідходящими людьми, аби не сама
Лівий Локіть• сегодня в 07:54
Зачем? Что бы что?
Типа зачесалось? Или чтобы восстановить отношения?