Пишу з калідору• 27 декабря 2025

как приготовить

утку, чтобы не как бумага была? я в духовке планирую. но хоть в рукаве, хоть в фольге - сухарь - сухарем.
Кривая спроса• 27 декабря 2025
Долго не готовить и не готовить на высокой температуре
автор Пишу з калідору • 27 декабря 2025
Ответ дляКривая спроса
я полтора часа томлю
Кривая спроса• 27 декабря 2025
Ответ дляПишу з калідору
я полтора часа томлю
На знаю что у вас за утки, она ж жирная, Как может получится сухая?
Скорая помощь• 27 декабря 2025
Ответ дляПишу з калідору
я полтора часа томлю
А вес какой? Может ей много. Вес=время
автор Пишу з калідору • 27 декабря 2025
Ответ дляКривая спроса
жир весь стапливается и фсе:)))
автор Пишу з калідору • 27 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
А вес какой? Может ей много. Вес=время
это как бы половинка. на 200 градусов полтора часа. она не большая. может грамм 600-700
Прибираю щодня• 27 декабря 2025
Читала ,что на ночь замачивают в рассоле
Не за Будка• 27 декабря 2025
Ответ дляПишу з калідору
а че 200, я куру , которая мягче, пеку 175 градусов и 1,45 часа.. вместе с разогревом.
вообще утка тяжелая очень- живо вспоминаю, как в гостях меня одарили ножкой утки и как мне фигово от нее было.. больше- никогда
Скорая помощь• 27 декабря 2025
Ответ дляПишу з калідору
Ну и вот. Половинка без ничего? В смысле в пакет к ней яблок и лука положите, что бы влага была. Температура 180, время час максимум + минут 10 с открытым пакетом, для корочки
Сірничок• 27 декабря 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Да, я тоже такое узнала. Раньше не делала никогда. Но я обычно покупаю отдельно или ножки, или грудку. С ними беспроигрышно, быстро и вкусно
Ms. Скромность• 27 декабря 2025
Ответ дляПишу з калідору
Фигасе, никогда на 200 не готовлю птицу. 180 максимум, в рукаве и фарширую яблоками или айвой. Полтора часа на 200 градусах маленькую тушку ?
Гитта Ягг• 27 декабря 2025
Ответ дляПишу з калідору
Мясо никогда не готовится на 200 градусах. Стандартно от 160 до 180. Температура внутри куска 83-84 градуса.
Вы же не жир вытапливаете, а мясо готовите.
автор Пишу з калідору • 27 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
спасибо. буду знать
автор Пишу з калідору • 27 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь